Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Хоум Кредит банк вклады 2015

напечатать

18 янв. 2015

Депозиты в Хоум Кредит подразделяются на срочные (когда деньги запрещено снимать до завершения срока) и до востребования (при необходимости банк возвращает средства). Кроме этого, вклады Банка Хоум различаются: видами валют, сроками, назначением и функциональностью. В статье представлены виды, ставки по процентам и способы оформлении депозитов в Хоум банке.

Что предлагает банк по Хоум вкладам физическим лицам 2015

/uploads/1413799129хома для статьи (1).jpgФинансовое учреждение предоставляет жителям страны депозиты в национальной валюте, где начальная сумма и минимальный размер пополнения составляют более 1 тыс. рублей. Если договор прерывается досрочно, имеются особые условия.

Предусмотрена выдача процентных начислений по завершению срока и отсутствие капитализации по:

  1. Быстрому доходу, который оформляется на 6-месячный срок.
  2. Ключевому проценту, оформляемому на кроткий период в 3 месяца.

В условиях представленных продуктов частичное снятие денег не подразумевается. При досрочном закрытии предусмотрена льготная ставка.

 Ежемесячно пересчитываются и выплачиваются проценты по депозитам:

  1. Доходный год – на срок 12 месяцев, с частичным снятием денег.
  2. Хорошие новости – размещается на 6 месяцев, выдача части средств не предусмотрена.

Вкладчик сам выбирает капитализацию или получение процентных выплат.

Разработаны и специальные предложения:

  1. Пенсионный вклад – на период в 1 год с возможностью выбирать между капитализацией и снятием процентов.
  2. Кабинет – для обладателей большой суммы, где первоначальный взнос составляет 3 млн. руб.

По всем представленным видам депозитов предусмотрена пролонгация. Главное условие – наличие подобного продукта на момент продления.

Какие вклады физических лиц 2015 оформляются в иностранных деньгах

Банк Хоум предлагает депозиты в зарубежных средствах с суммой пополнения и первоначального взноса –100 евро, а также долларов, где частичное снятие не разрешается:

  1. Доходный год – на 12 месяцев с начислением процентов ежемесячно и возможной капитализацией.
  2. Семерка – на 3 месяца, капитализация не предусмотрена, полагающиеся проценты выдаются по истечению депозитного договора.

Перечень ставок по вкладам 2015 в финансовом учреждении Хоум Кредит

Сервис подбора вклада в 2015 году на сайте банка

Хоум Банк предлагает всем желающим выбрать подходящий депозит на официальном сайте. Каждый вид вклада сопровождает калькулятор, который позволяет рассчитать приблизительный доход путем введения следующих сведений:

  • предположительного депозитного срока;
  • размера суммы, которую планируется внести.

Процентная ставка устанавливается автоматически. Нажав «Расчет», вы получите сумму, которая окажется на депозите по завершении срока действия.

Как открыть в Хоум Кредит вклад 2015

Посетив ближайшее банковское отделение, обратитесь к кассиру и сообщите о желании открыть депозитный счет. Потребуется предъявить паспорт и подписать распечатанный договор. Первоначальную сумму можно внести наличными или списать с карточки.

Любой желающий может на официальной странице банка оформить предварительную заявку на депозит. Необходимо заполнить предложенную форму, указав:

  1. Фамилию и имя, пол.
  2. Номер мобильного телефона, содержащий 10 цифр.
  3. Свой электронный адрес.
  4. Дату рождения.
  5. Повтор предложенного кода.
  6. Подтверждение согласия.

После отправки заявки необходимо посетить банковское отделение, где потребуется:

  • предъявить паспорт;
  • подписать договор на банковский продукт;
  • внести первоначальную сумму.

Обладатели дебетовых карт могут открыть вклад самостоятельно в Хоум интернет-банке и управлять им в режиме онлайн.

Советы

  1.  Обратите внимание на акцию, которая проводится в Хоум Банке до 09.02.2016 года. Допускается льготная пролонгация с годовой ставкой – 18 процентов по вкладам 2015 и 2014.Подробные условия можно узнать на официальном банковском сайте.
  2. Любой вклад автоматически страхуется с момента оформления, поскольку Хоум Банк входит в систему обязательного страхования. Предельную величину возмещения составляет сумма в 1,4 млн. руб. Начисляемые проценты складываются с основной суммой и также подлежат возврату.
  3. Хоум банк предлагает льготный пакет, состоящий из кредитной и дебетовой карточки Ключ. При помощи нее можно открывать и пополнять депозиты, совершать платежи и направлять денежные средства на другие банковские счета через сервис онлайн.
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Когда видишь доходность под 20% годовых, начинаешь задумываться, где банк возьмет такую прибыль и сможет ли он выплатить всю сумму к концу вклада. Хоум Кредит-банк с давней историей и именно поэтому может предлагать ставки на уровне Сбера(10-11%), в противном случае это пирамида.

0

На сколько сама знаю, то этот банк очень хитер. То что они пишут, что якобы разорвать договор можно раньше но при этом есть какие-то особые условия. Потом будет просто приятным сюрпризом. Разорвать нельзя или вы потеряете все проценты, а ещё что может быть так это то что вы должны будете заплатить за досрочный разрыв.

0