Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


​Как оформить карту Тинькофф онлайн

напечатать

29 окт. 2014

Кредитные карты от банка Тинькофф Pro-Credity.RuЧтобы оформить кредитную карту Тинькофф онлайн вы потратите не более 10 минут. Получите карту в течение недели и сможете 55 дней использовать банковские деньги бесплатно.

Условия выдачи кредитных карт Тинькофф

Банк Тинькофф предлагает клиентам оформить карту Тинькофф онлайн на определенных договором условиях.

  • Вы получаете в распоряжение до 300 тыс. рублей. Главный фактор, влиящий на лимит, - ваши доходы.
  • Процентная ставка по «кредитке» при наличном и безналичном видах расчета различается. Если вы планируете обналичивать карут «процентная» стоимость кредита колеблется от от 32,9% до 45,9% годовых. Безналичная оплата товара или услуги выгоднее: от 24,9% до 45,9% годовых.
  • В вашем распоряжении есть 55 дней, чтобы вернуть долги банку Тинькофф. В течение льготного периода проценты за использование заемных денег не начисляются.
  • Если в течение льготных 1,5 месяца вы не сможете закрыть долг, внесите не менее 6% от взятой суммы. Учитывайте, что минимальный платеж не может составлять менее 600 рублей. В противном случае по условиям договора банк вправе применить штрафные санкции.

Как оформить кредитную карту Тинькофф онлайн

Зайдите на сайт Тинькофф. Онлайн заявка доступна на главной странице интернет-ресурса. Заполните несколько строк, а именно:

  • личные данные (фамилия, имя, отчество) и контактную информацию;
  • паспортные данные, включая данные о регистрации по месту вашего жительства;
  • данные о месте работы, должности и среднем заработке за последние шесть месяцев.
Новосибирск скидки, распродажи, акции economim

Далее система «попросит» сформулировать кодовое слово. Пароль необходим для идентификации при удаленном обслуживании и для активации вашей карты. В течение получаса на ваш (заранее указанный) e-mail поступит письмо - ответ от банка. Если Тинькофф вашу заявку одобрил, карту вам доставит курьер. Вы получите карту в течение 1 – максимум 7 дней.

В исключительных случаях может понадобиться ваш личный визит в отделение банка для оформления договора. Причиной для приглашения может стать ваш запрос на максимальный лимит по карте при недостатке информации о вашем трудоустройстве или низкой платежеспособности. Еще одна причина: уточнение указанных в анкете данных. Возможна служба безопасности банка выявила некоторые несоответствия.

Советы

  • Перед тем как заполнить заявку, внимательно прочитайте на сайте банка условия кредитования. Уделите внимание разделу тарифы, комиссии, штрафы. Если у вас возникли какие-либо вопросы, задайте их менеджеру в службе поддержки Тинькофф онлайн или же по бесплатному телефону 8 800 555-77-78.
  • При заполнении не допускайте ошибок, указывая паспортные данные. Сокращения, аббревиатуры необходимо вносить в заявку в точности как в вашем главном личном документе.
  • Не указывайте в анкете заведомо не правдивую информацию. Она может стать причиной отрицательного решения банка в открытии вам кредитного карточного счета.
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Оформляла одно время товары по почте, постоянно приходило приглашение оформить карту Тинькофф. Удобно и быстро, нужно только активировать. Но мне не понравились очень высокие проценты.

3

Очень удобное использование широко признанной кредитной карты Тинькофф для тех, кто пользуется интернет рассылками. И оформление, и активация проходят, в общем-то, быстро и без проблем. А вот высокие годовые проценты на кредит пугают и отталкивают клиентов. Хотя спору нет, очень выгодно иметь карту Тинькофф при срочной надобности денежных средств.

-1