Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Интернет банк Хоум Кредит. Как подключить интернет банк

напечатать

27 авг. 2014

Взять оформить в кредит через интернет телеизор - Все что вы хотели узнать о кредитеЕсли вы являетесь клиентом Хоум Кредит Банка (ХКБ) предлагаем подключить бесплатную услугу Интернет-банк. С помощью сервиса вы сможете оперативно узнавать финансовую информацию по своим счетам и сэкономите свое время. Через интернет банк ХКБ доступно проведение платежей за телефон, интернет, коммунальные услуги и переводы в другие банки. Узнаем, как получить доступ к онлайн сервису.

Интернет банк: личный кабинет. Подключение

1 способ. Обратитесь в отделение ХКБ. Вам предложат заполнить заявку, подписать соглашение, после чего сообщат пароль/логин.

2 способ. Обратитесь по телефону в Службу поддержки клиентов 8 (800) 700 8006.

Будьте готовы ответить на ряд вопросов (это необходимо для установления вашей личности):

  • номер договора открытого в ХКБ счета/карты,
  • кодовое слово (указывается вами при оформлении документов на кредит/карту),
  • ваши паспортные данные.

После получения правильных ответов, сотрудник сообщит вам логин.

В обоих случаях на указанный вами номер телефона высылается одноразовый код, необходимый для входа в личный кабинет Интернет банка ХКБ. Авторизовавшись, вы должны сменить временный пароль на постоянный в целях безопасности.

Войти в личный кабинет вы можете через официальный сайт ХоумКредит Банка. Здесь вы будете уведомлены о сроках окончания выплат по кредиту, получите детальную информацию о возможности погашения долга, и наличии эксклюзивных предложений, разработанных специально для вас.

Интернет-банкинг. Преимущества сервиса

Подключившись к системе, вы получаете возможность 24 часа в сутки:

  • Подать заявку на кредит/кредитную карту.
  • Открыть вклад.
  • Заблокировать карту в случае утери
  • Оперативно производить платежи по оформленным займам.
  • Оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги и госпошлину.
  • Переводить денежные средства между своими счетами и в другие банки.
  • Совершать операции в любой точке мира.
  • Отслеживать историю платежей.

При этом вам не нужно платить за обслуживание онлайн-сервиса. Банк не взимает комиссионных по внутрибанковским переводам. Значительно увеличен суточный лимит по безналичным операциям (600 тыс. руб.).

Наличие специальной формы обратной связи позволяет обращаться к сотрудникам банка "вне очереди".

Советы

  1. Через интернет Хоум Кредит предоставляет возможность безналично отправлять деньги без дополнительной комиссии. Исключение – межбанковские переводы. Стоимость составляет всего 10 рублей.
  2. Для получения доступа к онлайн-сервису с помощью смартфона/планшета используйте мобильный банк ХКБ. Просто скачайте бесплатное приложение и управляйте своими финансами в любом месте.
  3. Если вы хотите быстро узнать информацию о полученном вами кредите ХКБ, зайдите в кредитный кабинет на официальном сайте банка, указав ваш сотовый телефон и дату рождения.

Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

По удобству так себе, даже после недавнего обновления. Пока лучше чем у Тинькова интернет банк не встречал.

1

имею зарплатную карту классик и космос, для удобства перекидываю с карты классик на карту космос деньги ч/з интернет банк. Почему после набора логина автоматически на моем компьютере выскакивает мой пароль, хотя я его не сохранял. Компьютер каждый раз при этом спрашивает сохранить пароль я пишу нет, но каждый раз пароль сам заполняется. Пытался дозвониться по горячей линии до банка, бесполезно- в телефоне звучит голос все операторы заняты ответ будет ч/з 5 минут я полчаса просидел так и не получил ни разу ответ. Звонил несколько раз результат такой же. Сайт интернет банка часто зависает, вот и сейчас, выскочила таблица пополнить счет и данные карты классик, сайт висит, полностью выходил с сайта несколько раз и по новой заходил опять не запрашивая действия выскакивает таблица пополнить счет карты классик. Сделайте что-нибудь господа, невозможно работать.

19