Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


На какие цели выдается ипотечный кредит?

напечатать

19 окт. 2013

iStock_000006166137Small2-300x300  Ипотечный кредит выдается, в основном, на покупку готового дома, квартиры, гаража или другой недвижимости вторичного жилья или на строительство первичного жилья.

Своим клиентам некоторые банки предлагают оформить заём для приобретения земли или для покупки дачного участка.

Решая вопрос о том, где лучше взять ипотечный кредит, надо учесть, что банки имеют разные процентные ставки по ипотечным кредитам, выдают лимитированную ссуду, в зависимости от доходов заемщика и ряд других условий. При этом кредит можно оформить в российских рублях или в валюте.

Ипотеку можно оформить сроком от 5 до 30 лет. Молодой семье предоставляются оптимальные условия для получения ипотеки. Эти преимущества распространяются также на кредиты с использованием материнского капитала и кредиты для военных.

Анализируя, какую ипотеку выбрать и в каком банке произвести ее оформление, следует оценить свои возможности платежеспособности на долгие годы вперед.

ar123773444731613

Погашать кредит можно наличными денежными средствами или в безналичной форме, в определенный день месяца – все эти условия оговариваются при оформлении ипотеки.

После этого, оформление ипотечного кредита будет возможным и необременительным для заемщика и предоставление ипотечного кредита безопасным для банка и гарантированным в возврате банку выданных денег.

При таком подходе, условия ипотечного кредита заемщиком перед банком будут выполнены. При желании заемщика, можно оформить ипотечный кредит онлайн.


Читайте также

Отзывы и комментарии