Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Часы в кредит. Как выгодно купить часы в кредит

напечатать

24 июня 2015

Приобретая дорогие наручные часы, люди стремятся подчеркнуть свой социальный статус. Однако оплата такой покупки наличными не каждому по карману. Ниже пойдет речь о том, как выгодно приобрести часы в кредит.

Где можно купить часы в кредит

Получить заем на приобретение фирменных часов можно следующими способами:

  1. Обратиться в один из официальных фирменных магазинов наручных часов. Как правило, в таких торговых точках присутствуют представители банков, которые оформляют потребительские кредиты.
  2. Оформить покупку в режиме онлайн. Некоторые интернет-магазины сотрудничают с кредитными организациями. Клиент может оформить заем на сайте компании, а доставку заказать на дом и в офис.
  3. Оформить кредитную карту/потребительский кредит. Полученные заемные средства пользователь может потратить на любые цели, в т.ч. на приобретение часов.

Как оформить покупку часов в кредит онлайн

Для оформления займа на приобретение наручных часов необходимо заполнить анкету на официальном ресурсе кредитной компании. 

Заявка на кредит, как правило, содержит следующие пункты:

  1. Личные данные заявителя: ФИО, контактный телефон, e-mail.
  2. Паспортные данные: серия, номер, место регистрации. Также обязательно требуется указать ИНН. Заявитель должен сделать скан-копии документов и прикрепить файлы к заявке.
  3. Сведения о доходах заявителя.
  4. Информация о желаемом размере и сроке кредита.

Например, Банк Москвы предлагает своим клиентам следующую форму онлайн-заявки на кредит.

Как выбрать интернет-магазин часов в кредит

Выбирая магазин, следует обращать внимание на следующие моменты:

  1. Рекомендуется изучить продукцию интернет-магазина. Надежные компании торгуют исключительно подлинным товаром, имеют широкий и постоянно обновляемый ассортимент. Слишком дешевый товар может оказаться подделкой.
  2. Следует обратить внимание на репутацию онлайн-бутика: как давно он присутствует на рынке, какие отзывы оставляют клиенты.
  3. Необходимо изучить условия работы компании. Имеет ли магазин фактический адрес (офис, куда можно обратиться), предоставляет ли гарантию на товар и т.д.

Как выгодно приобрести швейцарские часы в кредит. Советы клиентам

Чтобы совершить выгодную покупку часов в кредит, необходимо помнить следующее:

  1. При покупке нового изделия обращаться следует только к официальному дилеру, который сотрудничает с производителем часов. У легальных представителей только сертифицированный товар, который имеет гарантию. Здесь можно увидеть и примерять часы.
  2. Если покупка часов осуществляется в долг, то рекомендуется сравнить условия кредитования в нескольких банках. Имеют значение процентная ставка, длительность кредита, льготный период, наличная/безналичная форма расчета и т.д. Как правило, банки-партнеры предлагают кредиты на подобные покупки. 
  3. При покупке б/у швейцарских часов рекомендуется произвести оценку изделия у мастера. Это поможет узнать о возможных дефектах аксессуара, его рыночную стоимость. При покупке золотых часов в кредит необходимо удостовериться в подлинности материалов.
  4. При выборе бренда ориентируйтесь не только на стоимость часов, но и на отзывы покупателей.
  5. При покупке часов в режиме онлайн можно немного сэкономить, так как цены в интернет-магазинах несколько ниже. Важно выбирать ресурс с положительной репутацией и оплачивать покупку только после получения товара. Некоторые интернет-магазины сотрудничают с банками и также предлагают покупки в кредит онлайн.
Подробная информация о банке: Банк Москвы.

Читайте также

Отзывы и комментарии