Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Бинбанк: кредитные карты онлайн

напечатать

15 марта 2015

Бинбанк – один из лидеров банковского сектора России. Учреждение активно развивает услугу кредитования физических лиц. Перед получением кредитной карты следует внимательно изучить все предложения банка. В статье речь пойдет о видах кредиток Бинбанка и особенностях их пользования.

Виды кредитных карт от Бинбанка

Банк предлагает для своих клиентов следующие виды кредиток системы MasterCard:

  • Standart.
  • Gold.

Также банк предоставляет клиентам услуги класса премиум, например, есть у Бинбанка кредитная карта Платинум. Это доходная карта, имеющая множество функций для держателей: надежное хранилище средств, средство оплаты покупок, зарплатная карта.

Ниже описаны условия и преимущества кредиток от Бинбанка.

Подробную информацию предлагает Бинбанк о кредитных картах на официальном сайте.

Условия оформления кредиток Бинбанка

Бинбанк ставит некоторые условия заемщикам. Чтобы получить карту с кредитным лимитом, необходимо соответствовать следующим требованиям:

  1. Возраст: 22-60 лет.
  2. Наличие постоянной работы минимум в течение последних 3 месяцев.
  3. Отсутствие просроченных платежей по другим кредитам.
  4. Наличие паспорта гражданина РФ и некоторых других документов в качестве дополнения.

Банк запрашивает дополнительные документы о доходах клиента, на основании которых определяется размер кредитного лимита. К ним относят:

  1. Загранпаспорт.
  2. Справка, оформленная по форме 2-НДФЛ.
  3. Свидетельство о регистрации права собственности.
  4. Паспорт технического средства.

Как подать онлайн-заявку на кредитную карту. Пошаговая инструкция

Бинбанк предлагает для клиентов услугу интернет-банкинга. Чтобы стать обладателем кредитной карты этого учреждения, следует выполнить следующие шаги:

  • Заполнить, отправить и дождаться ответа по заявке на получение карты.
  • Забрать карту в любом удобном для клиента отделении банка.

На официальном сайте Бинбанка есть возможность оформить кредитную карту онлайн. Для этого необходимо заполнить следующую информацию в заявке:

  • Контактные данные. Следует указать полное имя, дату рождения, контактный телефон, адрес электронной почты и т.п. 
  • Данные, указанные в паспорте гражданина РФ.
  • Информация о месте работы заявителя.
  • Дополнительные сведения о заемщике.
  • Указать место доставки кредитной карты.

По кредитной карте Бинбанка онлайн-заявка составляется за несколько минут. При заполнении бланка следует указывать действующий номер мобильного телефона, так как на него будет выслан проверочный смс-код. Проверить на сайте Бинбанка кредитные карты в личном кабинете можно после прохождения регистрации на ресурсе.

Советы для держателей кредитных карт от Бинбанка

Кредитная карта представляет собой двойную «добычу» для мошенников, ведь с нее можно снять не только личные средства жертвы, но и кредитный лимит. В свою очередь, для держателей карт мошеннические действия представляют двойную угрозу, так как кроме потери своих сбережений, можно к тому же получить долг перед банком.

Чтобы обезопасить свои финансовые операции с помощью кредитк,и необходимо придерживаться общих правил:

  1. Не сообщать посторонним PIN-код и следить за самой картой. В случае утери кредитку следует незамедлительно блокировать.
  2. При оплате покупок через интернет необходимо пользоваться проверенными сервисами и иметь мощный антивирус на устройстве. Это предотвратит попадание реквизитов карты к мошенникам.
  3. При пользовании кредитным лимитом необходимо вести собственные расчеты и вовремя вносить требуемые взносы. Это предотвратит начисление банком излишних процентов по кредиту. 
  4. Регулярно проверяйте выписки по карте. Это поможет контролировать расходы средств и вовремя выявить возможную ошибку.
  5. Для удобства пользуйтесь мобильным приложением интернет-банкинга от Бинбанк.
Подробная информация о банке: Бинбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Интересное предложение. И для того, чтоб получить кредитную карту не нужно собирать о себе массу документов. Можно просто заполнить анкету и указать желаемую сумму. Проценты для кредита нормальные. Предложение стандарт мне понравилось больше. Конечно, если ворочать огромными суммами, то разница в 2% окажется велика, а так - не вижу между Стандартом и Голд особой разницы.

-1