Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


В Рамони Воронежской области открылся новый мини-офис банка

напечатать

18 авг. 2014

Мини-офис № 058 распахнул свои двери в селе Верхняя Хава по адресу ул.50 лет Октября, д.4. Это небольшое село, расположенное в 70 км от Воронежа. На открытии офиса менеджеры и промоутеры знакомили жителей с кредитными продуктами банка.
Руководитель офиса Хрипунова Наталия при посещении местного ДК отметила высокую активность местного населения в участии в культурно-массовых мероприятиях. На ближайшие 3 месяца в ДК расписан график проведения концертов, фестивалей и выставок. Сотрудники офиса взяли на вооружение этот график и собираются принимать участие в максимуме событий, проводимых в с.Верхняя Хава.

Открытие мини-офиса в населенном пункте, расположенном недалеко от столицы Черноземья, позволяет получить доступ к кредитам тем людям, которые хотели бы воспользоваться услугами банка, но имеют затруднения в регулярном посещении Воронежа.

Мини-офис № 058 работает по графику: пн-пт 9:00-19:00, перерыв 14:00-15:00; сб-вс 9:00-15:00 без перерыва.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Да, единственный банк, отделения которого есть во всех стабильных поселках - это Сбербанк. Я считаю несправедливой такую монополию. В любом месте должна присутствовать нормальная, здоровая конкуренция. Поэтому руководство Совкомбанка делает все правильно - приток новых клиентов обеспечен.

0