Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


В «Интернет-приемной» Центробанка создантся раздел об НПФ

напечатать

9 дек. 2015

ЦентробанкНа информационном портале Центробанка в «Интернет-приемной» в разделе «Деятельность негосударственных пенсионных фондов» указан весь перечень НПФ с показателями деятельности структур. 

Граждане смогут ознакомиться с полной информацией о системе пенсионного страхования. Банковский регулятор ответит на все запросы граждан. Застрахованное лицо может получить ответы на сложные вопросы. Физлицо может получить информацию о действиях при аннулировании лицензии. Организация дополнительного раздела связана с огромным числом запросов со стороны граждан. Люди могут узнать о целях использования накоплений. В стране проводится реформирование системы распределения пенсионных накоплений. 

Центробанк лишил в 2015 году ряд НПФ лицензий, что затронуло значительное число застрахованных лиц. Все средства граждан сохранены, но доходность отдельных активов была утрачена. У многих людей стали появляться вопросы о необходимых действиях в данных ситуациях, чтобы не совершить ошибку со своими накоплениями.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии