Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ТРАСТ в топ-10 потребительских банков (Эксперт РА)

напечатать

23 сент. 2014

ra.jpgВ сентябре 2014 ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало результаты исследования по потребительским кредитам.

Согласно представленным данным, банк «ТРАСТ» занимает высокие позиции в розничном сегменте. Так, банк на 8 строчке рейтинга по объему портфеля необеспеченных кредитов физическим лицам и 10 позиции среди Топ-30 банков по объему портфеля кредитов наличными.

Кроме того, ТРАСТ занимает 6 место по объему портфеля задолженности по банковским картам, а также входит в пятерку лидеров по объему портфеля POS-кредитов.

В 2014 году банк «ТРАСТ» продолжает эффективную работу в сегменте розничного кредитования, предлагая клиентам широкий спектр услуг, развивая «легкую сеть» и усиливая дистанционные каналы обслуживания.


источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии

"Наш пострел везде поспел" в хорошем смысле - только в последнее время и читаю про Траст. А ведь раньше и не знала про него, до знаменитой рекламы. Ну может это и к лучшему, что банк так заявил о себе, банковскую систему лихорадит, и нужно как то выживать.

0