Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Таиланд лидирует по использованию мобильных банковских приложений ТКС Банка

напечатать

18 янв. 2013

Москва, 18 января 2013 г. Клиенты банка «Тинькофф Кредитные Системы» стали чаще использовать мобильное приложение, находясь за границей.

Согласно статистике банка, за пределами России чаще всего мобильным приложением банка «Тинькофф Кредитные Системы» пользуются в Таиланде. На втором месте – США, на третьем – Украина. В десятку входят Вьетнам, Германия, Египет, Австралия, Индия, Беларусь и Финляндия. Эти данные основаны на статистике пользования приложением во втором полугодии 2012 года.

В новогодние каникулы (с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года) статистика претерпевает изменения. Чаще всего к мобильному приложению в эти дни клиенты обращались в Финляндии, Украине и Таиланде. Далее следуют США, Чехия, Германия, Беларусь, Франция, Австралия и Австрия.

Россияне постепенно осознают, что операции с помощью мобильных приложений также удобны, как и через обычный интернет-банк. Услуга мобильного банка предоставляется бесплатно как для вкладчиков, так и для обладателей кредитных и дебетовых карт. Большинство операций совершаются без комиссии.

Скачать мобильное приложение банка «Тинькофф Кредитные Системы» можно в AppStore и Google Play. Также ТКС стал первым банком в России, сделавшим приложения для Windows Phone 8 и Windows 8.


источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии