Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Таганрог получит новый кредит Совкомбанка

напечатать

10 февр. 2017

В результате победы в аукционе, который проводило Финансовое Управление города Таганрога, Совкомбанк получил право предоставления городу возобновляемой кредитной линии сроком на 1 год. Совкомбанк уже не первый год сотрудничает с городской администрацией, принимая активное участие в финансировании развития региона. Размер кредита составит 180 000 000 рублей, которые поступят в бюджет Таганрога и будут использованы на решение важнейших вопросов городского бюджета.

«Власти Таганрога – наш надежный, проверенный партнер», — прокомментировал кредитное соглашение Первый Заместитель Председателя Правления ПАО «Совкомбанк» Сергей Хотимский. — «Мы неоднократно работали вместе на благо города, и рады, что предоставленные нами кредитные средства сделают жизнь горожан комфортнее, а сам город – красивее и современнее».

Долговое финансирование российских регионов – одно из важнейших направлений деятельности ПАО «Совкомбанк». Кредиты банка позволяют даже в непростые времена поддерживать уровень жизни россиян, как в крупных промышленных городах, так и в региональных центрах.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии