Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Сразу в нескольких населенных пунктах День города прошел при поддержке Совкомбанка!

напечатать

1 авг. 2014

Совкомбанк не остается в стороне, когда любимые города празднуют свой День рождения! Так, 19 июля в Нижнем парке Липецка банк принял участие во II межрегиональном фестивале этнокультуры «Липецкое городище – 2014». Интересное и познавательное мероприятие привлекло большое количество людей. Были проведены увлекательные конкурсы, за победу и участие в некоторых из них вручались призы от Совкомбанка.

А уже 26 июля райцентры Лебедянь и Данков тоже отпраздновали День города! В Лебедяни Совкомбанк помог МБУ "Межпоселенческий координационно-методический центр" подготовить площадку для торжеств. В Данкове Совкомбанк отметил специальным призом участника районного конкурса «Сельское подворье» в номинации «За преданность и сохранение традиций народной культуры". И, конечно же, во всех трех населенных пунктах пришедших на городской праздник жителей и гостей города ждали шарики и буклеты с приглашением прийти в офис за подарком.

Хочется отметить, что банк традиционно активно участвует в жизни городов и поселков, а также с удовольствием поддерживает мероприятия, обращенные к старшей возрастной категории. Ведь пенсионеры – самые уважаемые клиенты, они обслуживаются без очереди в любом отделении Совкомбанка. Совкомбанк выдает кредиты людям до 85-летнего возраста, при этом линейка продуктов по кредитованию отличается гибкими условиями и низкими процентными ставками. Что касается вкладов, то и здесь есть из чего выбрать. При разработке депозитов учтены все пожелания клиентов, они отличаются универсальностью и выгодными ставками. Совкомбанк входит в Систему страхования вкладов, это означает, что сохранность всех депозитов размером до 700 000 рублей гарантирована государством, при любых катаклизмах деньги будут возвращены клиенту.
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Никогда не обращала внимания на Совкомбанк - в нашем городе он есть, но выглядит как то местечково. Скромный офис, скромная вывеска. Весь внешний вид не располагает к походу в этот банк. А оказывается этот банк тоже участвует в жизни городов и даже является спонсором. Сейчас многие банки таким образом повышают свой рейтинг. Это неплохо.

0