Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Совкомбанк предлагает новый Suzuki в кредит на особых условиях

напечатать

5 марта 2019

ПАО «Совкомбанк» и ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявляют о запуске специальной программы автокредитования для новых автомобилей Suzuki.

Уровень процентных ставок по программе кредитования составит от 2,24% годовых; размер минимального первоначального взноса — от 0%, а максимальный срок кредита по программе достигает 6 лет. Предложение распространяется на весь модельный ряд Suzuki.

Главный управляющий директор ПАО «Совкомбанк» Андрей Спиваков:
«Мы продолжаем успешное развитие отношений с автопроизводителями на российском рынке. Сотрудничество с СУЗУКИ МОТОР РУС – свидетельство высокого доверия партнеров к Совкомбанку, как одному из ведущих банков на рынке автокредитования в России. Мы хорошо понимаем потребности клиентов и наших партнеров, предлагая оптимальные решения покупки автомобиля в рамках наших программ автокредитования. Уверен, что партнерство между ПАО Совкомбанк и ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» будет взаимовыгодным и даст отличные результаты нашим компаниям».

Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта:
«Строя оптимистичные планы по завоеванию рынка в России, бренд Suzuki рад предложить своим клиентам больше возможностей для приобретения настоящих японских автомобилей. Партнерство с ПАО Совкомбанк станет еще одной ступенью к расширению программ поддержки продаж автомобилей Suzuki».



Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии