Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


​Сбербанк реализовал проект по поддержке уличных артистов

напечатать

14 апр. 2016

В Сбербанке России придумали и начали реализовывать новый проект Streets, который сможет стимулировать артистов, выступающих на улице. 

Все желающие смогут наградить приглянувшихся исполнителей при помощи отправленного СМС, с помощью которого произойдет безналичная трансакция. Все артисты, включенные в проект, имею карточки, на которых есть надпись о принадлежности их к проекту госбанка. Новый проект уже успешно реализован в шести субъектах страны. Для проведения операции нужно знать только номер телефона. 

Сейчас в Сбербанке возможностью безналичного перевода с помощью СМС обладают 70 млн человек, а применяют 22 млн граждан. К проекту присоединились даже известные деятели, среди которых глава театральной студии «Дети тишины» Александр Копосов и другие. Представитель банка Тимур Смирнов отметил, что сейчас многие операции становятся электронными и в банковской организации данную тенденцию стараются поощрять. Он добавил, что проект позволит улучшить комфорт, и развить у людей желание осуществлять безналичные переводы.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии