Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ПСБ предлагает малому бизнесу бесплатное открытие счетов и паспортов сделок валютного контроля

напечатать

20 авг. 2014

ПСБ предлагает малому бизнесу бесплатное открытие счетов и паспортов сделок валютного контроляВ рамках сопровождения внешнеэкономической деятельности клиентов Промсвязьбанк запускает акцию по бесплатному срочному открытию расчетных счетов и оформлению паспортов сделок валютного контроля.
Предложением могут воспользоваться новые клиенты банка – представители малого бизнеса. 
В рамках акции ПСБ без комиссии оформляет паспорт сделки, в том числе и срочный. Кроме того, клиенты могут открыть без комиссии счет в банке при оформлении паспорта сделки или перевода паспорта сделки из другого банка. 
Все валютные операции клиенты могут проводить через интернет-банк PSB On-Line.
«Широкая корреспондентская сеть банка, большой спектр услуг в сочетании с высоким уровнем автоматизации делают предложение Промсвязьбанка одним из лучших в сфере обслуживания внешнеторговых контрактов, – комментирует Константин Басманов, старший вице-президент, руководитель блока «Средний и малый бизнес». – Интернет-банк позволяет клиентам удаленно в режиме онлайн совершать операции по покупке-продаже валюты и операции, связанные с валютным контролем. При этом мы гарантируем поддержку и консультирование клиентов на всех этапах обслуживания».

Акция действует по 30 сентября 2014 года во всех офисах и филиалах банка в России. Чтобы воспользоваться специальным предложением, клиенту необходимо обратиться в любой офис банка. Подробности можно узнать по ссылке.


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии