Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Промсвязьбанк организовал размещение дебютного выпуска бессрочных субординированных еврооблигаций ОАО АИКБ "Татфондбанк"

напечатать

21 авг. 2014

Промсвязьбанк организовал размещение дебютного выпуска бессрочных субординированных еврооблигаций ОАО АИКБ «Татфондбанк»

Промсвязьбанк организовал размещение дебютного выпуска бессрочных субординированных еврооблигаций ОАО АИКБ «Татфондбанк» в объеме USD 60 млн с полугодовым купонным доходом в размере 12.5% годовых. Бумаги были выпущены в формате Reg S и получили листинг на Венской фондовой бирже.

Размещение бумаг прошло успешно, привлеченные денежные средства были включены в капитал ОАО АИКБ «Татфондбанк».

«Это был наш дебютный бессрочный выпуск субординированных еврооблигаций. Проект непростой и очень редкий для российских банков, особенно в текущих условиях волатильного рынка. Отдельно хочу отметить профессионализм команды ПСБ и поблагодарить наших давних партнеров за высокий уровень услуг, оказанных в рамках этого проекта» — прокомментировал результаты сделки Вадим Мерзляков, Заместитель Председателя Правления ОАО АИКБ «Татфондбанк».

«Выпуск бессрочных евробондов для Татфондбанка стал не просто очередным успешным совместным проектом на рынке капиталов в истории нашего сотрудничества, эта сделка – результат упорного труда нескольких команд, которые справились с поставленной задачей, несмотря на не самую благоприятную внешнюю конъюнктуру. Мы благодарны нашему клиенту за оказанное доверие» — сказал Денис Тулинов, управляющий директор по инвестиционно-банковской деятельности Промсвязьбанка.


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии