Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Прокачайте навыки лидера вместе с Банком Хоум Кредит!

напечатать

6 июня 2016

Представьте: как бы было здорово попасть на мастер-класс к какой-нибудь известной и ну очень авторитетной персоне, не тратя при этом кучи денег на входной билет? Мы в банке Хоум Кредит тоже об этом задумывались. И год назад запустили специальный проект. Коротко говоря, речь идет о самом настоящем лектории в Хоум Кредит банке. Да-да, как в больших и серьезных университетах. С маститыми лекторами и целым залом притихших в благоговейном молчании слушателей. Тематика лекций — самая разная: от того, как привести к победе команду спортсменов (если лектор, к примеру, ведущий спортивный тренер), до выстраивания в компании с нуля работы по принципу agile. Если регулярно слушать такие лекции, то можно развить и приумножить свои лидерские качества, и, кто знает, может, когда-нибудь именно ваша фамилия возглавит российский список Форбс?

Сначала наш лекторий был «домашним» — туда могли попасть только сотрудники банка. Но сама идея оказалась настолько классной, что мы подумали: «жадничать и скрывать все это от наших клиентов — непростительно». И выложили лекции на сайт, вот сюда: www.homecredit.ru/lector. Теперь и вы можете их послушать!

И еще мы решили разыгрывать билеты на наши следующие лекции. О порядке проведения розыгрыша и количестве свободных мест мы расскажем вам отдельно. Следите за нашими новостями! Будет интересно.

P.S. Не знаете, что такое agile? Ну тогда бегом на лекцию в Хоум Кредит!


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии