Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


При поддержке банка «ТРАСТ» прошел масштабный киберспортивный чемпионат

напечатать

25 июня 2014

12.jpgБанк «ТРАСТ» выступил спонсором финала второго сезона Электронной спортивной лиги (ESL) Pro Series по дисциплине игрового жанра League of Legends.

В рамках мероприятия в клубе CyberStadium Moscow лучшие команды СНГ в дисциплине League of Legends соревновались за призовой пул в 20 000 евро. В отборочном туре приняли участие 8 команд, 4 из которых попали в финал. Во время 8- часовых матчей для зрителей соревнований были подготовлены увлекательные конкурсы и сюрпризы.

League of Legends – это многопользовательская стратегическая онлайн-игра, созданная компанией Riot Games. Игровой процесс основан на сражениях между командами игроков.

Банк «ТРАСТ» сфокусирован на технологичности и развитии дистанционных каналов продаж и взаимодействия с клиентами. Так, например, клиенты банка, увлекающиеся киберспортом, могут легко и быстро оплачивать различные компьютерные игры через систему интернет-банка TRUST ONLINE. 13.jpgБанк «ТРАСТ» постоянно расширяет возможности сервиса и увеличивает количество компаний, услуги которых можно оплатить в любое время и из любой точки мира.

Об Электронной спортивной лиге:
Electronic Sports League (дословно Электронная спортивная лига; ESL) киберспортивная лига — одна из крупнейших и старейших в Европе, была основана в 1997 году. ESL позиционирует себя как организатор профессиональных лиг и чемпионатов по играм любого известного игрового жанра. Среди самых популярных киберспортивных дисциплин: Counter-Strike, World of Tanks, League of Legends и другие.

источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии