Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Представитель Газпромбанка вошел в состав экспертного совета федеральных университетов

напечатать

11 авг. 2014

Людмила Пантелеева, заместитель начальника Департамента инвестиционного менеджмента Газпромбанка, вошла в состав экспертов пилотного проекта сети российских федеральных университетов по вопросам развития деятельности фондов целевого капитала. В рамках проекта реализуются различные форматы взаимодействия (онлайн-семинары, региональные встречи и др.), посредством которых ведущие эксперты рынка транслируют лучшие практики функционирования российских эндаументов. Людмила Пантелеева приняла участие в вебинаре, посвященном среди прочего специфике выбора управляющей компании.

"Такой масштабный проект, посвященный эндаументам, реализуется впервые и призван содействовать внедрению эффективных инструментов финансирования образовательных учреждений, — комментирует запуск проекта федеральных университетов Людмила Пантелеева. — Наличие уникальной экспертизы по работе с некоммерческими организациями и их эндаументами позволяет Газпромбанку оказывать широкую консультационную помощь учреждениям различных социальных сфер и предлагать профессиональное комплексное обслуживание в банке, не ограничиваясь только управлением средствами целевых капиталов".

 Аудиозапись выступления Людмилы Пантелеевой, рассказывающей подробно о критериях выбора, специфике взаимодействия эндаумент-фонда и управляющей компании, а также о многих других аспектах формирования и развития фондов ЦК, можно найти на сайте "Газпромбанк — Управление активами".


источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Несмотря на жадность и наглость руководства "ГазпромБанка"(если судить об их недавнем заявлении о помощи в связи с западными санкциями), это хорошая новость. Где "Газпром" и "Газпромбанк", там всё-таки большие деньги и новейшие технологии, как само собой подразумевающееся. Может они всё-таки дадут деньги на науку, а не только на свою рекламу.

0