Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


О проведении годового общего собрания акционеров Банка

напечатать

1 июня 2018

Временная администрация по управлению Банком «ТРАСТ» (ПАО) сообщает о том, что 13 июня 2018 года состоится Годовое общее собрание акционеров Банка «ТРАСТ» (ПАО) в форме Собрания (совместного присутствия акционеров) по адресу г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1.

Начало работы собрания – 10:00.

Регистрация участников Годового общего собрания акционеров – 13 июня 2018 года с 9:00 по адресу: г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1, зал заседаний. Акционеры имеют право участвовать в собрании как лично, так и через представителя. Акционерам – физическим лицам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, руководителям юридического лица, являющегося акционером Банка, — документ, подтверждающий его должностное положение в соответствии с действующим законодательством, и документ, удостоверяющий личность, учредительные документы юридического лица, а представителям акционеров – доверенность, оформленную в соответствии с требованиями действующего законодательства, и документ, удостоверяющий личность.

Дата на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Годовом общем собрании акционеров — 04 июня 2018 года.

Повестка дня Годового общего собрания акционеров Банка «ТРАСТ» (ПАО):

  1. Об утверждении Годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности.
  2. О распределении прибыли Банка «ТРАСТ» (ПАО) за 2017 год, в том числе выплате (объявлении) дивидендов, и убытков по результатам отчетного года.
  3. Об утверждении Устава Банка «ТРАСТ» (ПАО) в новой редакции.
  4. Об определении количественного состава Наблюдательного совета Банка «ТРАСТ» (ПАО).
  5. Об определении количественного состава Ревизионной комиссии Банка «ТРАСТ» (ПАО).
  6. Об избрании членов Наблюдательного совета Банка «ТРАСТ» (ПАО).
  7. Об избрании членов Ревизионной комиссии Банка «ТРАСТ» (ПАО).
  8. Об утверждении Аудиторов Банка «ТРАСТ» (ПАО) на 2018 год.
  9. Об увеличении уставного капитала Банка «ТРАСТ» (ПАО) путем конвертации в его дополнительные акции акций АО «РОСТ БАНК».

Лица, имеющие право на участие в Годовом общем собрании акционеров, могут ознакомиться с информацией (материалами), предоставляемыми при подготовке к проведению Годового общего собрания в дату проведения Собрания по адресу: г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1.


Телефон: 8 495 647-90-21


источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии