Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Мобильное приложение Хоум Кредит для WindowsPhone - в топ-5 лучших мобильных банков

напечатать

4 июля 2014

Москва, 4 июля, 2014 год: Аналитическое агентство Markswebb Ranking&Report опубликовало рейтинг эффективности мобильных приложений банков.

Согласно результатам исследования, мобильный банк от Хоум Кредит для WindowsPhone занял 5 место в рейтинге, приложение для планшетов iPad – 8, для смартфонов на базе Android – 10. Приложение для iPhone разместилось на 12 позиции рейтинга.

«Сегодня для нас первоочередная задача – создать лучшие сервисы для ежедневного банковского обслуживания. Мы работаем над повышением удобства и функциональности наших дистанционных услуг и внедряем инновационные возможности, которые удивляют клиентов. Так, например, в рамках исследования Mobile Banking Rank 2014 был отдельно отмечен функционал ввода реквизитов карты с помощью камеры в нашем Android-приложении. Работа по совершенствованию сервисов ведется постоянно. Недавно был обновлен дизайн нашего интернет-банка, в результате чего он стал еще более интуитивно-понятным. Уже осенью мы планируем обновить мобильные приложения для iPhone и iPad, которые, я уверен, в следующем аналитическом отчете займут самые высокие позиции», — прокомментировал Евгений Сидоров, директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии