Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Курс доллара опустился ниже 63 рублей, евро — ниже 70 рублей

напечатать

18 июля 2016

Курс американского доллара на завтра достиг уровня в 62,98 рубля, а евро впервые с ноября прошлого года опустился ниже 70 рублей. 

Европейская валюта будет стоить 69,61 рубля. Эксперт компании «Альпари» Владислав Антонов считает, что доллар возвратится выше отметки в 63 рубля. Российская валюта сохраняет свою стабильность к двум инвалютам, ведь он востребован у экспортных организаций и иностранных спекулянтов. Всплеск активности был замечен на Чикагской бирже. Инвесторы купили 1856 фьючерсных сделок на общую сумму 4,64 млрд рублей. 

Эксперты уверены, что экспортеры сохранят свою активность, что приведет к укреплению рубля. Вторым фактором остается нефть. При превышении отметки в 48,72 доллара за баррель положительная тенденция продолжится. Эксперт ГК Forex Club Ирина Рогова заявила, что существует вероятность падения нефтяных котировок на сырьевых торговых площадках, что скажется на падении рубля. Пока отсутствуют серьезные перебои в поставках и добыче нефти, поэтому котировки сохраняют стабильность.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии