Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Купи смартфон Sony Xperia XZ в рассрочку от Банка Хоум Кредит

напечатать

17 нояб. 2016

Банк Хоум Кредит объявляет о совместной акции с компанией Sony Mobile. До конца ноября 2016 года вы можете приобрести смартфон Sony Xperia XZ в рассрочку на 24 месяца без первоначального взноса и переплат. Рассрочка предоставляется в магазинах «Связной», «Ноу-Хау» и «Сотовый мир» и действует на всей территории РФ.

Смартфон Xperia XZ оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с закругленным по краям стеклом, современным процессором Snapdragon 820 от Qualcomm, 23МП основной и 13МП фронтальной камерами и металлической задней панелью. Пыле- и влагозащищенный по стандарту IP65/68 корпус смартфона позволяет не беспокоиться о брызгах воды или внезапном дожде. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, обеспечивает надежную защиту данных, а удобное расположение кнопки позволяет разблокировать смартфон одним легким движением.

Каждый обладатель Sony Xperia XZ, купивший смартфон до конца ноября 2016 года, получит один год дополнительного официального гарантийного обслуживания сверх стандартного гарантийного срока, установленного производителем. А также расширенную гарантию на дисплей, которая дает возможность заменить его в случае повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата*.

«Рассрочка — это очень выгодный инструмент, который позволяет клиенту приобрести товар уже сейчас и выплачивать его стоимость постепенно без каких-либо переплат. Такие акции пользуются у наших клиентов большой популярностью», — комментирует директор департамента развития потребительского кредитования Банка Хоум Кредит Владимир Борисенко.

* Акция распространяется на товары – смартфоны XPERIA XZ («Икспериа ИксЗед»). Организатор акции – ООО «Сони Мобайл Коммюникейшнз Рус». Период проведения акции – с 1 октября по 30 ноября 2016 г. На товары, приобретенные по акции, предоставляется гарантийное обслуживание в течение 2-х лет со дня приобретения. Условия гарантийного обслуживания указаны в гарантийном талоне, входящем в комплект поставки, а также на сайте по адресу: http://support.sonymobile.com/ru/xperiaxz/supportDocumentation/ (в части, не противоречащей 2-летнему сроку гарантийного обслуживания). Полные правила проведения акции указаны на сайте по адресу: http://www.sonymobile.com/ru/xperia-xz-promo/.


источник: www.homecredit.ru
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии