Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Карту «Халва» теперь принимают на АЗС «ЛУКОЙЛ» в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области

напечатать

3 нояб. 2017

Партнерская программа карты рассрочки «Халва» пополнилась одним из крупнейших игроков российского рынка АЗС «ЛУКОЙЛ». На первом этапе по карте «Халва» оплатить заправку и товары в мини-маркетах сети можно будет в Краснодарском крае, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Партнёрство с одной из крупнейших в России нефтяной компанией, владеющей разветвлённой сетью АЗС по всей стране, сделает карту «Халва» ещё более удобной и выгодной, а также привлечет широкую аудиторию автовладельцев из числа постоянных клиентов АЗС «ЛУКОЙЛ».

Оплата картой рассрочки «Халва» аналогична процессу платежа, совершаемого обычной банковской картой. Чтобы приобрести товары, покупателю необходимо вести PIN-код карты и произвести оплату на кассе. Совершая покупки на АЗС «ЛУКОЙЛ», клиент получает месяц беспроцентной рассрочки. Для того, чтобы рассрочка была бесплатной, необходимо внести сумму покупки на счет карты до окончания периода рассрочки.

«На сегодняшний день карта «Халва» уже имеет наибольшее федеральное распространение среди всех карт рассрочек, а партнерами банка в этом проекте стало уже больше 60 000 магазинов по всей России, — говорит Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – И мы рады, что к числу партнеров проекта, пусть пока только в нескольких регионах, присоединилась одна из крупнейших сетей автозаправок России – сеть АЗС «ЛУКОЙЛ». Мы уверены, что наше партнерство существенно повысит популярность карты «Халва» у автолюбителей Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Партнером карты рассрочки «Халва» уже стали такие крупные торговые сети как «Перекресток», «Пятёрочка», «М.Видео», «Эльдорадо», «Юлмарт» «Hoff», «Sunlight» и др. Карту «Халва» можно оформить в любом отделении Совкомбанка, в Интернете на официальном сайте карты и через мобильное приложение с доставкой на дом/в офис. Более подробную информацию об условиях использования карты можно получить на сайте www.halvacard.ru

Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.sovcombank.ruили по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии