Газпромбанк проведет конференцию для японских инвесторов
6 окт. 2014
— 7 октября 2014 года Газпромбанк совместно с дочерними управляющими компаниями УК «Газпромбанк – Управление Активами» и GPB Asset Management S.A. (Люксембург) проведут в Токио конференцию для потенциальных инвесторов из Японии.В ходе мероприятия будут представлены проекты Группы Газпромбанка, а также инвестиционные предложения, разработанные для иностранных инвесторов.
Конференция состоится при поддержке Посольства России в Японии и при участии Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Японии Евгения Афанасьева.
источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке:
Газпромбанк.
Читайте также
- "Газпромбанк", "Промсвязьбанк" и "Райффайзенбанк" переведены под спецнадзор ЦБ РФ
- Участие иностранных инвесторов в капитале российских банков ограничат
- Газпромбанк получил награду за вклад в развитие российско-германского экономического сотрудничества
- Газпромбанк занял первое место в рэнкинге организаторов размещений еврооблигаций российских эмитентов
- Газпромбанк выступил соорганизатором размещения акций ОАО "Московская Биржа"






Отзывы и комментарии
Ответить | Пожаловаться на комментарий
Татьяна 13.10.2014 12:11
Вроде как Япония тоже имеет зуб на Россию, поэтому хочу высказать сугубо свое мнение. Представители Газпромбанка будут долго рассказывать о перспективах совместных проектов, но не будет ли это похоже на метание бисера? Может бизнесмены и согласятся на инвестиции, да как отреагирует на это правительство?