Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Газпромбанк получил награду за вклад в развитие российско-германского экономического сотрудничества

напечатать

8 июля 2014

— Вручение награды за вклад в развитие экономического сотрудничества между двумя странами состоялось в рамках ежегодного конгресса «Германия – Россия 2014». Четвертый экономический конгресс прошел 7 июля 2014 года в Берлине.

Основными партнерами Банка в Германии являются финансовые институты и крупнейшие экспортеры, сотрудничество с которыми ведется по разным направлениям, включая привлечение финансирования для среднесрочных и долгосрочных проектов, а также сопутствующих коммерческих кредитов.

«Россия и Германия – важнейшие участники мировой экономической системы, и наше плодотворное сотрудничество – обязательное условие динамичного развития европейской экономики. На сегодняшний день уже реализовано большое количество крупных проектов, и мы наблюдаем рост взаимного интереса к дальнейшей совместной работе. Хочу поблагодарить коллег за эту награду, которая является убедительным доказательством правильности взятого нами курса», – отметил Олег Ваксман, заместитель Председателя Правления Газпромбанка.


источник: www.gazprombank.ru
Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии