Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Для студентов «Лето Банк» значительно снизил стоимость обслуживания карты «Зелёный мир»

напечатать

2 окт. 2015

С 1 октября стоимость обслуживания дебетовой карты «Зелёный мир» составляет 300 рублей, а для студентов — всего 100 рублей в год. Повысив доступность карты для населения, банк планирует привлечь больше людей к восстановлению лесов России.
 
Уникальный продукт «Лето Банка» — карта «Зелёный Мир» — создана совместно с компанией «Маракуйя», объединяющей профессиональных лесничих и клиентов в желании восстанавливать леса национальных парков. Эта карта совмещает в себе все возможности банковской карты, а также позволяет ее держателю принять участие в восстановлении национальных лесных парков России.
 
За каждые три тысячи рублей, потраченные в течение месяца владельцем карты, будет восстановлено одно дерево. В подтверждение клиенту направляется письмо и сертификат, в котором указываются gps — данные о расположении посаженного дерева. Клиент сможет использовать их в любой картографической системе. Поскольку национальные парки доступны для посещения, обладая точными координатами леса, клиент сможет посетить национальный парк и увидеть посаженное благодаря его операциям, дерево.
 
Идею банка поддержало министерство природных ресурсов и экологии России.
 
Это не первая экологическая инициатива «Лето Банка». С начала года банк предлагает принять участие в проекте «Подари лес другу». Являясь финансовым партнером программы восстановления лесов, «Лето Банк» предлагает возможность участия в этой уникальной программе с помощью сайта и банкоматов. Сервис пользуется большой популярностью – благодаря его работе удалось восстановить сто тысяч деревьев по всей стране.


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии