Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


C новыми кредитами банка «ТРАСТ» занятия спортом доступны каждому

напечатать

21 мая 2014

В преддверии летнего сезона банк «ТРАСТ» запустил специальное предложение для любителей здорового образа жизни. Любой желающий может воспользоваться программой кредитования и получить годовой абонемент в клуб «Академия бокса».

Вы можете приобрести карту любой категории, не имея при себе наличных средств. Банк «ТРАСТ» предлагает выгодный экспресс-кредит на сумму от 5 000 до 150 000 рублей на срок от 4 до 18 месяцев, в том числе в рассрочку (то есть без переплаты процентов). Кредит может быть оформлен непосредственно в клубе, из документов необходим только паспорт, первоначальный взнос не требуется.

Предложение действует для граждан РФ: мужчин в возрасте от 20 до 75 лет, и женщин от 18 до 75 лет, имеющих постоянный доход в течение последних 3 месяцев и регистрацию в субъекте РФ, на территории которого действует отделение банка.

В «Академии бокса» разработаны эффективные и безопасные тренировочные курсы для мужчин, женщин и детей. Занятия сочетают в себе кардио-тренировки с одновременным укреплением всех групп мышц. Кроме того, предлагаются специальные программы по физической подготовке, похудению, йога и многое другое. В клубе работают профессиональные тренеры и мастера спорта международного класса.

Став членом «Академии бокса», вы сможете укрепить здоровье, улучшить физическую форму, освоить популярный олимпийский вид спорта, а также напрямую взаимодействовать с боксерами-профессионалами.

С кредитами банка «ТРАСТ» клубные карты «Академии бокса» доступны каждому!

Подробности и сроки действия программы уточняйте по телефону +7 (495) 507-74-79.


источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии