Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Банк «Центр-Инвест» готов выдавать карты «Мир»

напечатать

27 февр. 2016

Банковское учреждение «Центр-Инвест» готово выдавать своим клиентам карты «Мир» со 2 марта, сообщается на официальном портале банка. 

Все желающие могут обратиться в подразделения кредитной организации для оформления предзаказа. В финорганизации пояснили, что карточки будут предоставляться в рамках опции по зарплатным проектам и других пакетам услуг. Клиенты смогут проводить оплату своих покупок в торговых заведениях, снимать наличность в банкоматах, а также осуществлять трансакции в Интернет-банке. 

Представитель банковской организации Сергей Скрипка сообщил, что специалисты компании провели огромную работу, что позволило адаптировать в технических устройствах банка прием карточек «Мир». Клиент не будет испытывать трудности при проведении любых операций при работе с картами в банкоматах кредитного учреждения. Пока отсутствует информация о возможности приема карт в банкоматах других финорганизаций. После введения санкций со стороны западных стран в России были запущены проекты по созданию отечественного аналога платежной системы и эмиссии карт.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: Центр-Инвест.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Конечно, интересно увидеть эту карту и попробовать ее в действии, но чтобы за этой картой массово стали обращаться клиенты нужно, чтобы у нее были какие-то преимущества перед привычными Visa и MasterCard. К тому же, в первое время без ошибок и сбоев в работе скорее всего не обойдется.

0