Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Apple выпустит а 2016 году сервис для оплаты с помощью телефона

напечатать

12 нояб. 2015

Американская компания Apple готовит к выпуску приложение, с помощью которого пользователи смогут совершать операции через сотовый телефон. 

Люди не будут задействовать банковские карты или наличность, сообщает зарубежное влиятельное издание The Wall Street Journal. Apple сейчас ищет себе партнеров среди финансовых корпораций, которые будут заинтересованы в реализации нового продукта. Переговоры проводятся с JPMorgan Chase, Capital One Financial, Wells Fargo и U.S. Bancorp. Детальных подробностей о новинке пока не разгласили. Основным предназначением новой программы станет возможность быстрого совершения финансовых операций. 

Приложение будет действовать только на платформе гаджетов Apple. Новая программа может начать функционировать во взаимосвязи с платежным сервисом Apple Pay. Зарубежное издание считает, что выход на рынок финуслуг нового приложения позволит компании составить конкуренцию платежной системе PayPal. В компании рассчитывают, что их разработка станет дополнительным стимулом для использования их продукции в повседневное время.


источник: creditbanking.ru

Читайте также

Отзывы и комментарии

Я думаю, что Apple быстро сможет найти себе партнеров по проведению этих платежей, ведь комиссия с них будет взиматься в любом случае, а пользуется продуктами Apple очень большое число людей во всем мире. Да и расплачиваться таким способом будет удобнее и проще будет расставаться с деньгами.

0