Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Альберто Контадор посетил штаб-квартиру банка «Тинькофф Кредитные Системы»

напечатать

18 дек. 2012

Москва, 18 декабря 2012 г. Первый визит в Россию мировой звезды велоспорта Альберто Контадора состоялся 3 декабря 2012 года по приглашению ТКС Банка.

В штаб-квартире банка в Москве состоялась пресс-конференция, где журналистам были представлены лидер команды Saxo-Tinkoff Альберто Контадор и генеральный менеджер команды Бьяре Риис.Президент банка Оливер Хьюз подвел итоги деятельности банка в 2012 году и рассказал о планах развития бизнеса.

Пресс-конференция Альберто Контадора, Олега Тинькова и Оливера Хьюза
Пресс-конференция Альберто Контадора, Олега Тинькова и Оливера Хьюза

Альберто Контадор вспомнил недавнюю победу на Вуэльте-2012, одном из трех гранд туров — главных событий года в велоспорте:
— Могли бы вы оценить, сколько процентов от своего максимума вы показали на той гонке? Готовы ли прибавить в следующем году?
— Не могу говорить о процентах, но я жертвовал собой на трассе, отдавал все силы. Всегда нужно готовиться к гонкам, что я и буду делать впредь. Впереди« Тур де Франс» — сложнейшая гонка, у меня будут сильные соперники.

Бьярне Риис поделился впечатлениями о России:
— Ваша команда всегда славилась проведением необычных тимбилдингов. В связи с появлением российского спонсора не собираетесь провести такое мероприятие где-нибудь в России на природе?
— Уау! (Смеётся.) Интересная идея. Но в этом году всего пару недель назад у нас состоялся тимбилдинг в Гран-Канарии в Испании на природе. Но почему нет? Можно попробовать это сделать и в России.
— Бьярне, вам удалось погулять по Москве, что интересного увидели?
— Я не смог увидеть многого, но побывал на Красной площади, видел Кремль. Красиво!

После общения с журналистами Олег Тиньков и Альберто Контадор переоделись в спортивную форму и устроили заезд на велосипедах по офису « Тинькофф Кредитные Системы» под аплодисменты сотрудников банка. Чемпион привез в Россию приз Triple Corona, вручаемый победителю всех трех гранд туров. До Контадора такой награды были удостоены лишь четыре гонщика.

Бьярне Риис, Альберто Контадор и Олег Тиньков с призом Triple Corona
Бьярне Риис, Альберто Контадор и Олег Тиньков с призом Triple CoronaОлег Тиньков и Альберто Контадор – велопробег по офису ТКС Банка
Олег Тиньков и Альберто Контадор — велопробег по офису ТКС Банка
источник: www.tcsbank.ru
Подробная информация о банке: Тинькофф Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии