Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» запустил вклад «Капитальный Банки.ру» на специальных условиях

напечатать

3 сент. 2015

В рамках партнерской программы «Лето Банка» и портала «Банки.ру» все желающие могут оформить вклад «Капитальный Банки.ру». Клиенты, оформившие депозит, получают от «Лето Банка» повышенную доходность по вкладу.

Минимальная сумма первоначального взноса — 50 тысяч рублей, срок привлечения – от трех месяцев до двух лет. Процентная ставка зависит от суммы вклада и срока размещения денежных средств и составляет 6,1–10,25% годовых.

По желанию клиента проценты могут ежемесячно выплачиваться на текущий счет либо причисляться к основной сумме вклада, что позволит увеличить получаемый доход. Пополнение вклада предусмотрено в течение первых десяти дней после оформления договора. Если в результате дополнительных средств сумма депозита достигнет нового суммового диапазона, то процентная ставка будет увеличена до ставки, соответствующей этому диапазону.

По истечении 180 дней вкладчику предоставляется возможность досрочно расторгнуть договор на льготных условиях по ставке 5,5% годовых.

В рейтинге депозитов с аналогичными условиями, предлагаемых крупными российскими банками с государственным участием, процентные ставки по спецпредложению «Лето Банка» занимают одну из лидирующих позиций.

Для открытия вклада на специальных условиях необходимо получить промокод на сайте Банки.ру, затем предъявить полученный уникальный номер в любом клиентском центре «Лето Банка». Кроме того, клиенты, оформившие депозит, получают от портала Банки.ру возможность ежемесячно выигрывать денежные призы по акции «БанкЛото».

Подробности о вкладе здесь.


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии