Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Лето Банк» запускает кредиты для пенсионеров

напечатать

10 нояб. 2014

«Лето Банк» разработал для пенсионеров специальный кредитный продукт «Урожайное Лето 11,9» с уменьшающейся процентной ставкой. Оформить заявку на кредит можно в любом клиентском центре банка или на стойках продаж в торговых центрах. Кредитом могут воспользоваться граждане РФ в возрасте от 40 до 80 лет, предоставившие пенсионное удостоверение.

Кредит выдается в сумме 50 тысяч рублей и сроком на 24 месяца. При своевременном погашении кредита процентная ставка уменьшается каждые шесть месяцев на шесть процентов. В результате ставка падает почти втрое, достигая уникального значения 11,9%.

В продукт «Урожайное Лето 11,9» была включена обновленная программа страховой защиты, покрывающая такие риски, как госпитализация в больницу и травмы. А также был увеличен максимальный возраст подключения к программе до 82 лет, что является уникальным параметром для рынка. Программа сделана в сотрудничестве с традиционными партнерами «Лето Банка» – СК «ВТБ Страхование» и СК «Кардиф». Ежемесячная комиссия за подключение составляет 0,99% или 1,19% от суммы кредита, в зависимости от выбранного клиентом варианта страхового покрытия.

При разработке продукта мы постарались максимально учесть интересы именно этой группы клиентов, — комментирует Павел Гурин, член правления, директор фабрики продуктов «Лето Банка». — Ведь пенсионеры, в первую очередь, – это люди с повышенными потребностями. В отличие от более молодой аудитории, они привыкли заботиться не только о себе, но и о своих близких, стараясь не создавать им проблем и не доставлять каких-либо неприятностей. Кроме того, сложно найти пример кредита на банковском рынке, в котором снижение ставки производится с такой частотой и так значительно. А суммы в 50 тысяч рублей вполне достаточно для решения большинства финансовых задач пенсионеров.


источник: www.letobank.ru
Подробная информация о банке: Почта Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии