Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Заявка на потребительский кредит в ВТБ 24

напечатать

17 янв. 2016

Процесс получения кредита заемщиком всегда начинается с подачи заявки. Как это сделать правильно – далее.

Как подать заявку на кредит в ВТБ 24 варианты

Оформить заявку на кредит в ВТБ 24 можно тремя способами:

  1. Непосредственно в финучреждении. В одном из множества отделений ВТБ 24 вы сможете без проблем оставить заявку на получение кредита. Для этого обратитесь к одному из менеджеров, и он поможет вам правильно составить документ. Для этого необходим будет паспорт гражданина РФ, справка о доходах за последние полгода по форме 2-НДЛФ, а также страховое свидетельство, подтверждающее участие в программе государственного пенсионного страхования (для пенсионеров). После составления заявки менеджер отправит ваше дело для утверждения службе безопасности. Как правило, потребительские кредиты оформляются быстро, так что в тот же день вы сможете узнать результат.
  2. По телефону. Второй способ оставить заявку на получение кредита ВТБ 24 – позвонить по номеру круглосуточной горячей линии банка +7 800-100-24-24. В телефонном разговоре с представителем банка укажите ему тот кредитный продукт, который хотите получить, свой контактный телефон, паспортные данные, адрес регистрации. По прошествии определенного времени вам перезвонят и скажут результат рассмотрения вашей заявки. После этого посетите отделение для окончательного оформления кредита.
  3. На сайте банка. Наиболее популярным вариантом подачи заявки на получение кредита является заполнение онлайн формы. Сейчас компьютер и интернет есть в каждом доме, поэтому этот способ доступен для всех.

Онлайн заявка на потребительский кредит ВТБ

Чтобы оставить ВТБ 24 онлайн заявку на кредит, воспользуйтесь инструкцией:

1. Перейдите на интернет-страницу банка.

2. Затем выберите кредитный продукт, который вас интересует.

3. Далее нажмите на вкладку «Подать заявку».

4. В появившемся окне вы увидите электронную анкету с 4 вкладками:

  • «Основное». В этом разделе укажите свои данные в определенных полях. Здесь впишите:
    • паспортные данные, 
    • адрес регистрации, 
    • размер желаемого кредита, 
    • основные данные о работе, 
    • адрес электронной почты и телефон.
      Контакты необходимо указывать точно, ведь по ним с вами будут связываться работники банка, чтобы сообщить результат рассмотрения заявки.
  • «Адрес». Здесь укажите место постоянной или временной регистрации, срок проживания.
  • «Семья». В этом разделе впишите свое семейное положение, количество детей или иждивенцев. Если вы находитесь в браке, необходимо указать данные супруга.
  • «Работа». Здесь заполните:
    • свое образование, 
    • место работы, 
    • наличие дополнительного заработка и других активов: загородный дом, автомобиль, земельный участок и т.д.,
    • ежемесячные расходы, например: аренда жилья, выплата алиментов, оплата образования.

5. После заполнения всех необходимых полей нажмите на кнопку «Отправить заявку».

Для удобства пользователя многие поля для заполнения сделаны в форме контекстного меню, в котором нужно выбрать необходимый вариант ответа. При ошибке ввода данных, появится подсказка о неверном шаге.

Заявка на кредит в ВТБ 24: советы

  1. При подаче заявки на получение кредита в ВТБ указывайте только правдивые данные, в противном случае заявка будет отклонена. Банки имеют много ресурсов для проверки правильности сведений, написанных в заявке.
  2. При указании суммы кредита сопоставляйте ее с вашими реальными возможностями. Если банк посчитает, что вы не в состоянии оплатить заем, вам откажут
  3. Помните, что оформление заявки на получение ссуды не обязывает ни к чему, поэтому можете смело оставлять ее в любом финучреждении.
Подробная информация о банке: ВТБ 24.

Читайте также

Отзывы и комментарии