Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Спасибо от Сбербанка: где потратить

напечатать

4 апр. 2015

Уже после получения первых бонусов Спасибо от Сбербанка у вас возникает логичный вопрос – где и как можно их потратить? Узнайте о том, какие возможности вы получаете, став участником программы Спасибо от Сбербанка, прямо сейчас!

Как потратить Спасибо от Сбербанка Логотип

В обмен на ваши Спасибо получите скидки в магазинах Партнеров программы, исходя из того, что каждое Спасибо эквивалентно одному рублю. Потратить бонусы Спасибо от Сбербанка можно, совершая покупки, как в розничных магазинах, так и на сайтах Партнеров. 

Вы сами определяете, какое их количество потратить, ориентируясь лишь на предельную сумму, установленную Партнерами программы. Вы можете оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка до 99% от их суммы на счету. При этом рассчитываться за товар или услугу можно только картой Сбербанка.

Спасибо от Сбербанка: где потратить бонусы?

На сайте представлен исчерпывающий список партнеров Спасибо от Сбербанка и размеры скидок. Количество магазинов, где можно потратить, подаренные Сбербанком Спасибо, неуклонно растет. Вот лишь некоторые из них: «АДАМАС», «Евросеть», «Уральские авиалинии», Kari и Kari Kids, Интернет-магазин «ЛитРес», «Посуда Центр», «МТС», Ozon.ru, Read.ru.

При планировании покупок совершите ряд нехитрых действий и узнайте, где можно потратить Сбербанк Спасибо:

  • Зайдите на сайт Спасибо от Сбербанка.
  • Перейдите на страницу «Партнеры».
  • Установите в фильтре галочку «Принимает Спасибо», чтобы увидеть, какие магазины Спасибо от Сбербанка принимают как оплату за товары и услуги.
  • Также фильтр позволяет выбрать вид магазина – розничный или интернет-магазин.
  • Чтобы узнать адреса сайтов и розничных магазинов Партнеров, пройдите по ссылке «О партнере».
  • На странице с информацией о партнере акции выберите ближайший к вам розничный магазин или пройдите по ссылке в интернет-магазин.
ВАЖНО! Сбербанк совместно с Партнерами регулярно проводит акции, направленные на то, чтобы вы получили еще больше скидок.

Как расплатиться Спасибо от Сбербанка в розничных магазинах Партнеров

  1. Выясните, где находятся ближайшие к вам магазины, Спасибо от Сбербанка в которых можно потратить.
  2. Перед совершением покупки заблаговременно сообщите продавцу о том, что у вас есть возможность часть суммы оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка.
  3. Определитесь с количеством бонусов, которые вы хотите потратить.
  4. Воспользуйтесь для оплаты картой Сбербанка.

Как оплатить Спасибо от Сбербанка покупки в интернет-магазинах Партнеров

  1. Пройдите на сайт магазина-партнера Спасибо от Сбербанка и выберите понравившиеся вам вещи или услуги;
  2. Выберите бонусы Спасибо как способ оплаты и рассчитайтесь за вашу покупку картой Сбербанка.
ВАЖНО! При совершении покупки вы должны сообщить ключевое слово, полученное по СМС, при подключении к программе.

Советы:

  1. Регулярно посещайте сайт, чтобы не упустить последние изменения в списке Партнеров.
  2. В случае возникновения вопросов звоните по «горячей линии» Сбербанка 8 (800) 555 55 50.
  3. Следите за акциями, проводимыми в рамках Программы Спасибо от Сбербанка, чтобы получить еще большие скидки при совершении покупок.
Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Пользуюсь картой Сбербанка уже 2 года и тут обнаружила надпись на ней "Спасибо от Сбербанка". Лучше поздно, чем никогда... Перечень организаций-партнеров очень специфический, у нас в городе такие торговые марки, например, не работают. Скорее, это для жителей Москвы и крупных городов услуга.

14

У нас в городе есть практически все магазины из списка. Очень удобно, можно рассчитаться за продукты или бытовую химию, например. В список включены сети магазинов и гипермаркетов, которые встречаются в каждом городе, поэтому где потратить "Спасибо от Сбербанка" проблем не возникает.

-15

А я так и не поняла, откуда берется Спасибо... у меня уже 8 лет зарплатная карта Сбербанка, про Спасибо узнала буквально на днях от коллеги. Она вовсю уже пользуется этими бонусами - расплачивается ими в Бургер Кинге, магазинах. Подумываю о том, чтобы и себе подключить Спасибо, выгодное предложение.

-5

"Спасибо" берутся из Ваших денег. Это своеобразный кэшбек, только не в денежном, а в балльном выражении. Мне нравится ими пользоваться. Иногда попадаю на повышенные начисления, это вообще замечательно. Правда для этого надо внимательно сайт программы просматривать. Списываю баллы в аптеках в основном.

1

Где в Петрозаводске можно использовать спасибо сбербанк нечего не нашла

-2

у нас в г.Новодвинске АРХ.области ничего не работает хотел купить телефон и планшет в разное время в салоне мтс мне отказали говорили что не работает по всей России.

8

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту [email protected]. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

-1