Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Спасибо от Сбербанка: баланс

напечатать

23 апр. 2015

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», действующая уже около 4 лет, предназначена для держателей любых пластиковых карт банка (дебетовых, кредиток, зарплатных). Ее суть заключается в начислении бонусов на персональный счет клиента за каждую покупку, совершенную по карте. Первые три месяца после активации в программе на счет участника зачисляется 1,5% от общей суммы покупки, дальше – бонусный процент составляет 0,5%. Полученные на личный счет бонусы приравниваются по курсу к рублям: 1 Спасибо – 1 рубль. Их можно менять на скидки у партнеров бонусной программы, которые в свою очередь могут начислять повышенные бонусы – до 20%. Партнерами программы выступают крупные торговые сети, такие, как Связной, Евросеть, Детский мир. Всего более 200 партнеров присоединилось к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Вместе с тем у многих участников бонусной программы возникает вопрос: как узнать Спасибо от Сбербанка?

Спасибо от Сбербанка: узнать баланс с помощью sms-сообщения

Чтобы узнать, сколько Спасибо от Сбербанка начислено на ваш личный счет при помощи мобильного телефона, следует отправить sms-сообщение на короткий номер 6470. Учтите, что данная услуга – платная, поэтому с телефонного счета отправителя списывается 3 рубля. Запросить баланс бонусов на свой телефон могут только клиенты, которые подключены к сервису «Мобильный банк».

Узнать бонусы Спасибо от Сбербанка через терминал

В любом «родном» терминале или банкомате Сбербанка бонусы Спасибо проверить можно, выполнив всего пару шагов:

  • вставить в банкомат или терминал пластиковую карту;
  • ввести код доступа (PIN-код);
  • перейти из главного меню в подраздел «Бонусная программа».

Выполнив эти действия, на экране вы увидите количество имеющихся на счету бонусных Спасибо.

Как узнать, сколько Спасибо от Сбербанка на личном счете через систему Сбербанк Онлайн?

Если вы являетесь пользователем сервиса Сбербанк Онлайн, узнать свой личный бонусный счет можно, выполнив следующие действия:

  • авторизироваться в системе;
  • войти в Личный кабинет;
  • перейти во вкладку меню «Бонусная программа».

Перед вами откроется окно, где будет указана информация о состоянии личного бонусного счета. На сайте можно отфильтровать информацию по бонусному счету за определенный период, ознакомиться со списком организаций – партнеров акции, распечатать отчет по бонусному личному счету.

Срок действия бонусных Спасибо от Сбербанка

Вся сумма бонусов, собранная на карте, не имеет ограничений в сроке действие. Накопившиеся бонусы аннулируются лишь при:

  • закрытии счета и расторжении действия договора на обслуживания банковской карты;
  • если операции по карте не производились больше года.

Если карта была потеряна или испорчена, то после ее перевыпуска количество бонусов сохраняется.

Советы

  • Для более эффективного использования накопленных бонусов участникам «Спасибо от Сбербанка» рекомендуется постоянно следить за новостями Сбербанка. Поскольку программа активно развивается, вы сможете больше узнать о выгодных, интересных предложениях.
  • Одной из таких акций, которая проходит до 31 мая 2015 года включительно, является возможность выгодно приобрести товары для дачного сезона, одновременно пополнив свой бонусный счет. Партнерами, начисляющими дополнительные бонусы по этой акции являются «Санги Стиль» (5%), Sportiv.ru (5%), «Все Инструменты.ру» (6%) и др.
  • Если при подключении к программе лояльности указать в соответствующем поле свой электронный адрес, то на него будут поступать сообщения о движении средств на личном бонусном счете. 
Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии