Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Реструктуризация кредита в ВТБ. Как в ВТБ реструктуризировать кредит?

напечатать

12 авг. 2014

У вас непредвиденные проблемы с регулярностью уплаты кредита ВТБ 24? Вы хотели бы реструктуризировать заем? Узнайте, что можно предпринять в финансово сложной ситуации.

Реструктуризация кредита в ВТБ 24

В ВТБ реструктуризация кредита как отдельная программа не предоставляется. Но это не значит, что проблемный заемщик не может рассчитывать на то, что банк будет лоялен. Многие клиенты получают согласие ВТБ на финансовую помощь. Однако важно, что реструктуризация долга по кредиту ВТБ 24 – исключительно право банка, но не его обязанность.

При реструктуризации в ВТБ потребительского кредита каждому заемщику будут предоставлены персональные условия.

Что необходимо сделать, чтобы реструктуризировать в ВТБ кредит наличными?

  • Обратиться заявлением о реструктуризации в офис ВТБ. Необходимо указать причину затруднений с выплатой, по возможности предоставить подтверждающую документацию (выписки, справки и т.д.).
  • Заявление ВТБ обязательно будет рассмотрено.
  • Если от банка "получено добро" на реструктуризацию, то необходимо встретиться с представителем ВТБ и обговорить новые условия погашения кредита ВТБ.

Подробная информация о банках: ВТБ, ВТБ 24.

Читайте также

Отзывы и комментарии

При моем личном общении с сотрудниками ВТБ создалось впечатление, что банк действительно лоялен к заемщикам. Если действительно доступно и правдиво объяснить причины своих финансовых неурядиц, то почему бы и нет? Просящему дается. Тем более, если до "черной полосы" у Вас с выплатами было все в порядке.

0