Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Программа антиколлектор

напечатать

15 апр. 2015

Вас регулярно преследуют звонки коллекторских агентств или навязчивых продавцов ненужных вам товаров и услуг? Как обезопасить себя от неприятных звонков и СМС, расскажет эта статья.

Приложение антиколлектор на телефон: виды и назначение

Интернет предлагает большое количество предложений по запросу «антиколлектор программа на телефон». Условно их можно разделить на три группы:

  1. Приложения – базы данных. Содержат готовые списки с номерами банков, коллекторских агентств и подобных организаций. Эти приложения автоматически фильтруют входящие звонки и СМС от коллекторов и других навязчивых абонентов.
  2. Приложения – Черные списки. Помогают контролировать входящие звонки и СМС путем создания на вашем телефоне индивидуальных «черных списков».
  3. Приложения-справочники. Содержат полезную информацию по взаимодействию с коллекторскими организациями.

Антиколлекторы для Андроид

PlayMarket предлагает большой выбор программ по запросу «Антиколлектор». Вот лишь некоторые из них:

АнтиКоллектор приложение на телефон от Евгения Пятковского представляет собой регулярно обновляемую базу номеров коллекторов. Установив данную программу, вы сможете заблокировать звонки и СМС со всех номеров, содержащихся в базе. Вокруг данной программы разгораются нешуточные споры, даже была попытка убрать ее из обращения. Первая неделя бесплатная, дальнейшее использование –199 р.


Блокиратор (Антиколлектор) от Ависто-право также предлагает обширную базу номеров. Помимо коллекторских агентств в ней заявлены банки, микрокредитные организации и навязчивые продавцы. Приложение бесплатно.

Приложение «Черный список» VladLee позволит вам контролировать все поступающие звонки и СМС. С его помощью вы сможете заблокировать как все входящие звонки и СМС, так и только нежелательные. «Черный список» можно сформировать из сохраненных контактов, последних вызовов, неизвестных или скрытых номеров, а также из номеров, начинающихся с определенных цифр. При этом вся информация о входящих звонках и СМС будет доступна в журнале. Приложение предоставляется бесплатно.

Приложение «Черный список – Blacklist» Axoft по доступному функционалу схоже с предыдущим, но помимо прочего позволяет блокировать «нечисловые» номера, которые часто используют магазины при проведении рекламных рассылок. Приложение предоставляется бесплатно.

Приложения «Черный список» и «Черный список –Blacklist» одни из многих, схожих по выполняемым функциям программ. Они предоставляются бесплатно и не имеют принципиальных различий между собой.

Приложение «Определитель и Черный список NumBuster!» – еще одна интересная программа из категории «Антиколлекторы». Помимо «Черного списка» разработчики предлагают бесплатный чат, определение возможных имен абонентов и проверку через интернет информации о номере с выводом ее на экран вашего мобильного устройства. Приложение предоставляется бесплатно.

Приложение «Антиколлектор» от PoodleApp – справочник, содержащий в себе готовые шаблоны жалоб на коллекторов и правила, которых стоит придерживаться во время разговора с ними.

Антиколлекторы для iOS

Для iOS такого разнообразия приложений как для Андроида нет. AppStore предлагает установить следующую программу:

Приложение «CallFilter - Белый Список» От GrigoriyVinokurov помогает фильтровать входящие звонки, создавая списки контактов и настраивая доступ для них. СМС программа не фильтрует. Приложение платное – 279 р.

Антиколлекторы бесплатно и платно: что выбрать?

Большая часть программ для Андроид предоставляется бесплатно, поэтому владельцы телефонов с этим программным обеспечением могут позволить себе выбирать между платными и бесплатными вариантами. Здесь всё зависит от цели использования: кому-то подойдет и простое приложение с функциями черного списка, а кому-то нужен мощный фильтр входящих звонков.

Владельцам iPhone для установки подобных программ в любом случае придется потратиться.

Как скачать программу антиколлектор

Чтобы скачать программу антиколлектор через Googleplay, наберите в поисковике слово «антиколлектор»: 

Из списка предлагаемых программ выберите наиболее подходящую и установите ее на телефон.

Тот же алгоритм действий и при установке программы на iPhone через AppStore.

/uploads/286b88543c6425b2beb57a80335cdf4b.png/uploads/4e4a89e4e67443c708f750eeec242a12.png

Советы:

  1. Используя антиколлекторы в помощь при блокировке части входящих звонков, учитывайте то, что вы рискуете пропустить важную для вас информацию.
  2. При выборе антиколлектора отзывы пользователей помогут вам сделать правильный выбор.
  3. Регулярно обновляйте установленные приложения, ведь многие разработчики на постоянной основе модернизируют и улучшают свои продукты.
  4. Посмотрите об антиколлекторах видео, чтобы получить информацию о других способах защиты от преследования коллекторских агентств.


Читайте также

Отзывы и комментарии