Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Айфон в кредит онлайн

напечатать

2 апр. 2015

Взял айфон в кредит - Онлайн заявки на кредит Вы выбрали айфон. Планируете покупку гаджета в кредит. У вас есть удобная возможность сократить времязатраты. Сегодня легко можно купить айфон в кредит онлайн.

Преимущества и недостатки онлайн кредитования

Самое главное преимущество онлайн кредита – удобство подачи заявки на получение денег. Обязательное условие только одно – доступ в интернет. Ответ по заявке вы получите по телефону либо письмом на электронную почту.

В одно и то же время вы можете подать заявки в несколько финучреждений, подходящих под ваши критерии выбора. При этом нет надобности посещать банк, чтобы взять в кредит айфон. В отделение вы пойдете только для подписания договора. При беззалоговом кредитовании банк может прислать по почте кредитную карту с договором оферты, в этом случае не понадобится вообще идти в финучреждение.

Условия выдачи онлайн кредитов на айфон

Iphone в кредит онлайн купить можно практически в любом банке. Для этого заявитель должен отвечать критериям финучреждения, в который он подает заявку.

Основные требования к заемщикам, предъявляемые всеми банками являются:

  • возраст от 18 до 65 лет,
  • гражданство России,
  • официальное трудоустройство на протяжении не менее 3-х месяцев.

Так как айфон – дорогостоящий товар, банки часто выдвигают заемщикам дополнительные требования в виде страховки или справки о доходах.

Купить айфон 5 в кредит онлайн без первоначального взноса - Купить apple iphone 5 айфон 16gb 32gb 64gb.

Подача заявки на онлайн кредит

Подача онлайн заявки не займет много времени. Как правило, на официальных сайтах банков есть специальная ссылка на форму, в которой необходимо заполнить обязательные поля. В них указывается фамилия, имя, дата рождения, данные о семейном положении, стаж работы и размер среднего заработка. После подачи заявки финучреждение уведомляет вас о получении анкеты и после рассмотрения ставит в известность о том, сможет ли вы apple iphone купить в кредит.

Процедура оформления онлайн кредита

При положительном решении по ссуде вам надо посетить отделение банка с необходимыми документами и оформить договор на покупку iphone в кредит онлайн. После чего следует получить средства наличными (ссуда наличными) или принести в банк счет-фактуру из магазина, по которому банк оплатит вашу покупку в магазине (товарный заем).

Оплата онлайн кредита

Онлайн кредит на покупку телефона оплачивается точно так же, как и обычные ссуды:

  • через отделение банка-кредитора или другого банка,
  • через платежные терминалы,
  • на сайте банка с помощью платежной карты.

Айфон в кредитСоветы:

  • При оформлении заявки для покупки айфона в кредит внимательно читайте условия банка, чтобы в отделении не получить «сюрприз» и просто потерять свое время.
  • Внимательно, а самое главное достоверно заполняйте анкету. Все ваши данные все равно будут проверены и малейшие неточности в анкете, даже если банк предварительно согласует заявку, могут стать поводом для отказа в кредите.
  • Проводите оплату по полученной ссуде своевременно, чтобы не допустить просрочек. Иначе банк насчитает пеню на задолженность.


Читайте также

Отзывы и комментарии

Покупка навороченных дорогих гаджетов в кредит - абсолютно нерациональное опрометчивое решение. Погоня за модой выглядит глупо и неуместно в условиях девальвации национальной валюты и экономических катаклизмов. Кроме того, покупка iPhone - финансирование иностранного бренда.

1

Если так хочется модный гаджет, неужели нельзя подкопить 3-4 месяца? Зачем переплачивать по кредиту проценты? У меня подруга три месяца копила и купила себе IPhone 5S, без всяких кредитов. не понимаю, зачем вгонять себя в долги в погоне за модой. Тем более, что цена на них очень завышена, они не стоят таких денег!

3