Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Оплатить МТС банковской картой

напечатать

10 авг. 2016

Вы стали абонентом компании МТС и хотите пополнить баланс банковской картой? Подробные описания и инструкции по внесению денежных средств на счет представлены в статье.* Они помогут вам разобраться в этом вопросе и совершить платеж без труда.

Оплатить услуги МТС банковской картой

Оплачивайте услуги МТС дебетовой карточкой. Для пополнения баланса необходимо знать лицевой счет. Он указывается в договоре при подключении. Также при оплате с дебетовой карточки через салон связи потребуется паспорт для сверки данных. 

В статье описаны варианты оплаты счета посредством «пластика».

Оплатить мобильную связь МТС банковской картой

Пополнение счета телефона через:

Перевести деньги на счет дебетовой карточкой можно через сайт МТС. Потребуется указать:

  • номер телефона;
  • сумму пополнения;
  • реквизиты «пластика»;
  • адрес электронной почты.

После нажмите «Оплата». На почтовый ящик придет уведомление о зачислении денежных средств.

Оплатить картой Сбербанка можно через личный кабинет или воспользоваться банкоматом. Если пополняете в Интернете, то введите логин и пароль для входа в систему. Выберите в меню «Мобильная связь» и укажите «МТС». Далее введите номер телефона и сумму к оплате. Проверьте правильность введенных данных и нажмите кнопку «К исполнению». Отследить платеж можно в категории «История операций».

Пополнение с помощью банкомата Сбербанка:

  1. Вставьте «пластик» в приемник.
  2. Подтвердите вход пин-паролем.
  3. Укажите категорию «Платежи» → «Связь» → «МТС».
  4. Введите номер вашего телефона и сумму для оплаты.
  5. Нажмите «Готово». Платеж поступит через 5-10 минут.

Также пополнить счет можно через электронные кошельки. Регистрация в системе необязательна. Для совершения платежа укажите ваш аккаунт в соц.сети и данные дебетовой карточки.

Для оплаты мобильного телефона воспользуйтесь салоном компании Мобильных ТелеСистем. Передайте сотруднику номер вашего телефона и дебетовую карточку. После проведения операции обязательно заберите чек.

Оплатить МТС ТВ банковской картой

Пополнить баланс телевидения от компании МТС можно:

Оплачивайте телевидение без комиссии на сайте Мобильных ТелеСистем. Зайдите на стартовую страницу и выберите категорию «ТВ и интернет». Далее укажите регион, в котором зарегистрирован договор услуги. Введите номер счета из 11 цифр, данные дебетовой карточки и адрес почтового ящика. На него придет сообщение с квитанцией об оплате. После нажмите кнопку «Оплата».

В салонах компании вы также пополняете баланс счета без комиссии. Предъявите сотруднику паспорт, договор на телевидение и банковскую карту. После проведения операции не забудьте взять чек.

Для пополнения через личный кабинет «Сбербанк Онлайн» выполните вход в систему. Введите логин и пароль. Далее выберите категорию «ТВ и интернет». В поставщиках услуг найдите «МТС ТВ, интернет, телефония». Укажите счет списания денежных средств и номер лицевого счета. Подтвердите операцию, нажав кнопку «Оплата». На телефон придет SMS-уведомление с секретным паролем. Введите его в соответствующую графу и нажмите «Подтвердить». Информацию об исполнении платежа вы найдете в категории «История операций».

Оплатить домашний интернет МТС банковской картой

Пополнить счет домашнего интернета от МТС можно с помощью:

Для оплаты домашнего интернета зайдите на главную страницу компании МТС. Выберите в меню «Интернет и ТВ». Обязательно укажите регион проживания. Введите номер лицевого счета, данные карты и адрес электронной почты. После проведения платежа на почтовый ящик придет квитанция оплаты.

Для пополнения домашнего интернета через телефон загрузите мобильное приложение «Легкий платеж». С его помощью оплачивайте услуги компании МТС со счета мобильного телефона или с дебетовой карты. Зайдите на сайт МТС и найдите категорию «Легкий платеж». Введите номер вашего телефона и нажмите «Получить ссылку». После этого придет сообщение со ссылкой для скачивания приложения. Следуйте подсказкам инструкции по оплате услуг.

При пополнении счета через «Сбербанк Онлайн» следуйте выше описанным инструкциям. Обратите внимание, что при оплате домашнего интернета следует указать номер счета именно этой услуги.

Пополнение через салон сотовой связи компании МТС предполагает те же действия, что описаны в статье при пополнении счета телефона и т.д. Изменяется одно условие — предоставление договора на услугу домашнего интернета.

Оплатить МТС через банковскую карту без комиссии

Перечень вариантов оплаты услуг компании МТС без комиссии:

Советы абонентам компании МТС

  1. Пополнение счета с дебетовой карты не менее 100 р. и не более 6 000 р.
  2. Количество переводов ограничено. Не более 3 раз в сутки.
  3. Если вы скачали мобильное приложение, установите на телефон антивирус, чтобы мошенники не воспользовались данными.
  4. Консультацию по возникшим вопросам можете получить с помощью телефонного звонка, видеосвязи и онлайн-чату.

* — дата актуализации 10.08.2016 г.

Подробная информация о банке: Сбербанк России.

Читайте также

Отзывы и комментарии