Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Онлайн кредитная карта Хоум Кредит

напечатать

3 июня 2015

В условиях повсеместной нехватки времени всё более популярным становится способ подачи заявки на кредит через интернет. Как и на каких условиях можно получить кредитную карту онлайн в банке Хоум Кредит, расскажет эта статья.

На каких условиях можно оформить карту Хоум Кредит онлайн

В арсенале Хоум Кредит банка есть следующие виды кредитных карт:

  1. «БЫСТРЫЕ ПОКУПКИ» – банковская карта без комиссии за обслуживание с лимитом до 500 тыс. р. Процентная ставка зависит от способа снятия денежных средств. Если вы рассчитываетесь в терминалах магазинов, то она составит 34,9% годовых. В случае получения наличных через банкомат – 44,9 % годовых. 
  2. «ПОЛЬЗА» – банковская карта с лимитом до 500 тыс. р., по которой Хоум Кредит банк вернет вам до 10% от суммы потраченных денежных средств. После каждой транзакции вам начисляются баллы, которые потом можно конвертировать в рубли с помощью интернет-банка. Если у вас нет задолженности по карте, не придется платить и за ее обслуживание. Процентная ставка: 34,9% (при безналичном расчете) и 44,9% (при получении наличных через банкомат).
  3. «WORLD MASTERCARD BLACK EDITION» – банковская карта класса Премиум, по которой до 5% от потраченной суммы будут зачислены обратно на счет. Лимит – от 100 до 750 тыс. р. Процентная ставка – 26,9% годовых.

В срок до 51 дня вы можете бесплатно пользоваться кредитными средствами. За получение наличных с банковской карты в банкомате придется заплатить 5% от снятой суммы, но не менее 499 рублей.

Пожелания банка к заемщику:

  • гражданство РФ;
  • наличие военного билета (для молодых людей младше 27 лет);
  • возраст не менее 21 и не более 64 лет (70 лет – для оформления «WORLD MASTERCARD BLACK EDITION»);
  • стабильная заработная плата;
  • 3 месяца стажа на крайнем месте работы;
  • рабочий и домашний/мобильный телефон;
  • регистрация и проживания в регионе, где предоставлена кредитная карта.

Где подать заявку на кредитную карту Хоум Кредит

Кредитная карта предоставляется тем клиентам, которые уже пользовались услугами банка. Если у вас был/имеется кредит, вклад или вы получаете зарплату на карту Хоум Кредит банка, то для вас может быть сформировано специальное предложение о предоставлении кредитной карты.

Как заполнить заявку на кредитную карту Хоум Кредит

Для того, чтобы получить кредитную карту Хоум Кредит банка, не требуется заполнять анкеты и заявки. Банк самостоятельно примет решение. От вас требуется только дождаться индивидуального предложения о выпуске пластиковой карты с кредитным лимитом.

Хоум Кредит онлайн заявка на кредитную карту: как узнать решение

Если Хоум Кредит банк сформирует для вас специальное предложение о предоставлении кредитной карты, то вам перезвонит работник банка, либо придет сообщение на мобильный телефон.

Также вы сможете уточнить, есть ли для вас предложение, на сайте банка.

Чтобы это сделать, выберите строку «ОНЛАЙН-ЗАЯВКА».

Пройдите по ссылке «Узнать о спец.предложении от банка».

Заполните предложенную форму и нажмите «ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТ»

Где можно получить карту Хоум Кредит

Если для вас сформировано индивидуальное предложение о кредитной карте, вам необходимо лично обратиться в офис банка, чтобы подписать документы по кредиту. Также карту вам могут направить через «Почту России». В этом случае вам тоже потребуется прийти в отделение Хоум Кредит Банка и подписать кредитный договор.

Адреса отделений вы можете узнать на сайте банка.

Советы

  1. Чтобы не оказаться в сложной финансовой ситуации, тщательно планируйте расходы по кредитной карте, учитывая размер ваших доходов.
  2. Рассчитывайтесь с помощью карты только в проверенных интернет-магазинах, иначе вы рискуете быть обманутыми.
  3. Снимая деньги через банкомат, убедитесь, что на нем отсутствуют посторонние устройства или внешние неисправности.
  4. Никому не сообщайте ваш ПИН-код и не записывайте его на карте.
Подробная информация о банке: Хоум Кредит Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии