Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредитные карты Росбанка онлайн

напечатать

9 апр. 2016

Опять не хватает денег до зарплаты? Мечтаете о кредитке, которая поможет сэкономить деньги и обеспечить дополнительные услуги? Хотите надежно защитить свои средства от утери или кражи? Кредитные карты Росбанка* удовлетворят ваши потребности. Главное — правильно подобрать продукт.

Кредитные карты Росбанка онлайн

Росбанк предлагает широкий ассортимент кредитных карт, предназначенных для различных слоев потребителей. Градация осуществляется не только по уровню дохода, но и по категории заявителей. Для добросовестных заемщиков, корпоративных клиентов и вкладчиков банка предлагаются разные условия. Это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого.

В ассортименте Росбанка вы найдете:

  • классическую неименную или стандартную карту;
  • кредитку, позволяющую создать уникальный дизайн;
  • традиционную золотую и платиновую карты;
  • имиджевые кредитки, позволяющие накапливать виртуальные мили и использовать их во время бронирования услуг для путешествий.

Росбанк постоянно заботится о повышении уровня комфорта предоставляемых услуг, поэтому подача заявки на кредитную карту может осуществляться дистанционно.

Кредитная карта Росбанка — онлайн заявка

Ключевым преимуществом онлайн заявки является возможность оставить запрос на кредитку в любое время суток. Чтобы оформить кредитку онлайн, необходимо оставить заявку. В предложенную форму нужно внести:

  • свои личные данные;
  • сведения о размере подтвержденного документами дохода;
  • количество иждивенцев;
  • финансовые обязательства перед другими кредитно-финансовыми организациями.

Заполняя онлайн заявку, вы можете не бояться отказа. Представитель банка свяжется с вами только в том случае, если она будет одобрена. Также стоит отметить, что для заключения договора вам в любом случае придется посетить ближайшее отделение Росбанка.

 

Как оформить кредитную карту Росбанка онлайн

Дистанционное оформление заявки в Росбанке предполагает два варианта. В разделе «Кредитные карты» возле описания каждого продукта, вы найдете яркую красную кнопку. При нажатии на нее появляется форма, в которой нужно указать:

  • свое имя;
  • регион проживания;
  • номер телефона;
  • время, в которое вам будет удобно общаться со специалистом.

Рядом написан номер телефона горячей линии, которым вы также можете воспользоваться для оформления предварительного запроса на кредитную карту.

Второй вариант оформления заявки доступен только клиентам банка, зарегистрированным в Росбанк-онлайн. В своем личном кабинете вы сможете заполнить форму. В ней нужно указать личные данные, согласиться с их обработкой и отправить. В этом случае специалист свяжется с вами только тогда, когда ваш запрос будет одобрен. 

Советы для тех, кто желает оформить кредитную карту Росбанка

Чтобы увеличить свои шансы при подаче онлайн заявки на кредитную карточку Росбанка, прислушайтесь к рекомендациям профессионалов:

  1. Отсутствие ошибок и неточностей при заполнении заявки повысит возможность сотрудничества с вами.
  2. Вероятность одобрения запроса на кредитку будет выше, если вы получаете в Росбанке зарплату или оформите вклад.
  3. Предоставляя документы, подтверждающие ваш доход, вы также повышаете свои шансы на получение денег.

*Дата актуализации данных 12.04.2016г.

Подробная информация о банке: Росбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии