Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Кредит в ВТБ 24. Как подать заявку на кредит ВТБ 24?

напечатать

16 июня 2014

Для того чтобы в ВТБ подать заявку на кредит, не обязательно идти в отделение. Существуют альтернативные способы, которые могут существенно облегчить оформление необходимой денежной суммы. В ВТБ заявка на кредит может быть оформлена в офисе банка, по телефону горячей линии или при помощи интернета.

Подача заявки в отделении банка

Оформление заявки на заем непосредственно в офисе банка имеет неоспоримое преимущество – у вас есть возможность прямого контакта с кредитным специалистом. От него вы узнаете требования к заемщикам и документам, сроки рассмотрения заявки. При этом консультация будет максимально полной - менеджер подробно ответит на все возникшие во время беседы вопросы.

Тем не менее, если вы изначально не знаете перечня необходимых документов, оформление заявки в отделении будет для вас неудобным – придется подходить еще раз. Из-за этого нюанса часто оформление в ВТБ кредита усложняется. Решить эту ситуацию можно – необходимо перед визитом в офис обратиться по телефону горячей линии. Оператор расскажет о том, какие в ВТБ условия кредита, а также, по вашему желанию, заполнит с ваших слов анкету.

Оформление заявки по телефону горячей линии

Обратившись в банковский колл-центр, вы сможете не только получить необходимую информацию, но и передать оператору данные для заполнения заявки на кредит. Тем не менее, в отделение подойти все же придется – предоставить оригиналы документов и получить денежные средства.

В ВТБ 24 кредит, оформленный по телефону, имеет один недостаток. При заполнении данных "на слух" специалист может допустить ошибку. Из-за искажения сведений решение может быть принято некорректно. После выявления ошибки (при предоставлении оригиналов документов в отделение) часто приходится оформлять заявку заново.

Оформление онлайн заявки

Заполнение анкеты на кредит в ВТБ на официальном сайте банка – удобный способ оформить заявку. После получения информации сотрудник свяжется с вами, уточнит детали и, в случае одобрения, пригласит с документами в отделение банка. Обратите внимание, что заявки через интернет принимаются на сумму не более 500 000 рублей.

При оформлении интернет-заявки главное внимательно вносить в анкету все свои персональные данные. Это поможет избежать дальнейших недоразумений.

Как взять кредит в ВТБ? Советы заемщикам

  • При заполнении заявки через интернет вы можете отправить ее на рассмотрение, заполнив только первую страницу анкеты. В течение дня вам перезвонит сотрудник банка, которому вы сообщите остальные сведения.
  • Если вы диктуете сотруднику данные, произносите их максимально четко. Это снизит вероятность ошибки в ваших персональных сведениях.
  • В анкете есть предложение застраховать кредит. Соглашайтесь на него лишь при желании сделать это. На решение по заявке ваш ответ никак не влияет.

Подробная информация о банке: ВТБ 24.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Я - за подачу заявки в офисе непосредственно банковскому работнику. Всё-таки люди у нас пока хоть и продвинутые, но человеческий фактор прямого общения никто не отменял. А он-лайн и телефонные заявки - у меня доверия не вызывают.

-1

Люди, которые просят солидную сумму должны уже иметь представления или постоянно пользоваться он-лайн переговорами, поэтому для них такой способ наиболее выгоден. К тому же, человеческого общения никто не отменяет, ведь клиенту все равно придется подписывать кредитный договор.

0