Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


​Как оформить потребительский кредит в Газпромбанке?

напечатать

18 авг. 2014

Газпромбанк предлагает достаточно выгодные условия потребительского кредитования. К тому же, оформить потребительский кредит или выгодный кредит наличными в Газпромбанке можно быстро и просто.

Потребительский кредит. Условия

1. Минимальная сумма кредитования определена в 30 тысяч рублей для филиалов и в 90 тысяч рублей для Головного офиса Газпромбанка.
2. Максимальная сумма колеблется от 350 тысяч рублей для безработных пенсионеров до 3 миллионов рублей для заемщиков, зарплата которых перечисляется на открытый в Газпромбанке банковский счет.
3. Кредит выдается максимум на 5 лет.

Требования к заемщикам

Выдает Газпромбанк кредиты заемщикам, соответствующим следующим требованиям:

  • гражданство РФ; 
  • возраст старше 20 лет для получения кредита, а также возраст младше 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин на момент полного погашения кредита;
  • регистрация на территории России;
  • общий трудовой стаж более 1 года, а также непрерывная трудовая деятельность в течение последнего полугода (допускается 3 месяца для участников зарплатного проекта Газпромбанка);
  • положительная кредитная история.

У потенциального заемщика больше шансов получить кредит, если заработная плата поступает на открытый в Газпромбанке счет. Или же если он работает в бюджетной структуре.

Необходимые для кредитования документы

Для получения потребительского кредита следует подготовить следующий пакет документов:

  • паспорт и его копия;
  • справка о доходах (форма 2-НДФЛ) или же оригинал выписки с банковского счета, на который перечисляется зарплата;
  • может потребоваться заверенная работодателем копия трудовой книжки.

Процедура кредитования

  1. Для начала необходимо зайти на сайт Газпромбанка для выбора подходящей программы потребительского кредитования.
  2. Газпромбанк онлайн дает возможность заполнить экспресс-анкету на сайте. Как вариант – можно сделать это в ближайшем отделении банка.
  3. В дополнение к анкете необходимо отсканировать все требуемые для кредитования документы. Следует распечатать, подписать и также отсканировать Бланк согласия, разрешающий обработку персональных данных. 
  4. Максимум в течение 5 рабочих дней будет принято решение о выдаче кредита. В случае одобрения заявки следует подойти в ближайшее отделение для подписания кредитного договора и получения денег.

Советы заемщикам

  1. Рассчитать сумму процентов по кредиту можно, используя Газпромбанк калькулятор. Это даст возможность скорректировать сумму и срок кредитования, а также выбрать какой вариант погашения кредита подходит больше – аннуитетными платежами (одинаковыми из месяца в месяц) или дифференцированными платежами (уменьшающимися к концу срока кредитования).
  2. Сканирование документов для пересылки в банк должно быть четким, но весить файлы должны немного – общий объем не может превышать 15 Мб.
  3. При возникновении любых вопросов во время заполнения онлайн-анкеты получите консультацию по телефонам: +7 (495) 913-74-74 (в Москве) и 8 (800) 100-07-01 (из любого города России).

Подробная информация о банке: Газпромбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Паспорт и его копия? Забавные требования) В Газпромбанке не работает ксерокс?)

-2