Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Карта АК Барс Банка

напечатать

18 апр. 2016

Банковские карты стали таким же популярным финансовым инструментом, как и традиционные банкноты. Благодаря им можно снизить риски кражи или потери денег при осуществлении крупных покупок. Грамотный выбор карты позволит не только решить конкретные финансовые задачи, но и сэкономить. Итак, вашему вниманию предлагаются самые интересные предложения на примере АК Барс Банка(*).

Карта АК Барс Банка онлайн

В ассортименте АК Барс Банка вы найдете следующие варианты:

  1. Кредитные карты — финансовый инструмент, позволяющий получить возобновляемую кредитную линию от АК Барс Банка.
  2. Дебетовые карты — могут обеспечивать традиционные возможности, обладать кредитной линией или предоставлять новую услугу предоплаты.
  3. Виртуальные карты — специальный сервис от АК Барс Банка, рассчитанный на активных пользователей интернета.

Кредитные карты АК Барс Банка могут быть:

  • моментальными;
  • именными;
  • классическими;
  • золотыми;
  • премиальными. 

Моментальная карта позволит вам получить деньги быстро, без дополнительных проверок и предоставления всех документов. Именная обеспечит более низкую процентную ставку, больший размер кредитного лимита. Золотые и премиум карты подарят своим владельцам максимальный спектр услуг, включая бесплатное консьерж-обслуживание. Эта услуга позволяет переложить часть забот, связанных с организацией путешествия или досуга на виртуального помощника.

Дебетовые карты, как и кредитные, могут быть именными и обезличенными. Ключевым преимуществом последних является оперативность их получения. Стоимость годового обслуживания «пластика» зависит от функциональных особенностей карточки, дополнительных услуг, которыми вы сможете воспользоваться. Это может быть программа «Друг компании». Она позволяет вернуть часть денег, потраченных на покупки у предприятий-партнеров. Имеется и транспортное приложение, благодаря которому вы сможете оплатить проезд.

Предоплаченные дебетовые карты — инновационная услуга от АК Барс Банка. Она станет прекрасным подарком. Эта карта позволит легко пополнить бюджет близкого человека, отправившегося в путешествие или на обучение за границу. Такие карты могут быть:

  • пополняемыми;
  • непополняемыми.

Используя первый вариант, вы должны внести сумму минимального аванса на карту, а затем пополнять ее по желанию в рамках предусмотренного лимита. Второй вариант предполагает одноразовое внесение средств во время приобретения.

Виртуальные карты — современный сервис, обеспечивающий безопасность расчетов в интернете. При ее использовании вы не указываете реквизиты основной карточки.

АК Барс Банк предлагает своим клиентам карты, предназначенные для начисления зарплаты или пенсии. Они обладают всеми преимуществами обычных дебетовых карт. По желанию держателя, для традиционной дебетовой, зарплатной или пенсионной карты может быть открыта кредитная линия с льготной процентной ставкой.

АК Барс Банк — современная организация, которая идет в ногу со временем, поэтому на оформление любой карты можно предварительно подать онлайн заявку. Стоит отметить, что для получения «пластика» придется лично обратиться в подразделение банка.

Баланс карты АК Барс Банк

Требования к балансу карты зависят от ее назначения. Например, у дебетовой карты он всегда должен быть положительным. Если ее баланс стал отрицательным, то возможно начисление пени или штрафа.

Если вы — обладатель кредитной карты АК Барс Банка, то у вас есть возможность воспользоваться преимуществами льготного периода. Это означает, что при полном погашении задолженности в течение 56 дней, вы не будете платить проценты за пользование кредитом. Если вы не успели погасить долги за этот срок, то ежемесячно вам нужно будет пополнять карту на сумму, указанную в договоре.

Проверить карту АК Барс Банк

Проверить наличие средств на карточке АК Барс Банка можно разными путями:

  • в ближайшем отделении организации;
  • в банкомате;
  • при помощи единой справочной службы 88002005303;
  • через сервис смс-информирования: отправьте на номер 3299 следующий запрос: «#1#1234»;
  • при помощи мобильного приложения, установленного на смартфон;
  • через систему интернет-банкинга.

Перевод на карту АК Барс Банка

Перевести деньги на карту организации можно следующими способами:

  • через кассу банка или сторонней финансовой организации;
  • с помощью банкомата банка, обладающего функцией приема наличности;
  • с помощью системы «Почта-Банк»;
  • используя мобильное приложения;
  • через систему «АК Барс online»;
  • через смс-банкинг.

Для использования смс-информирования, отправьте на номер 3299 сообщение, содержащее последние 4 цифры карты-отправителя и все 16 цифр карты-получателя, выданной АК Барс Банком, а также сумму перевода.

Советы держателям карт АК Барс Банк

Выбирая банковскую карточку АК Барс Банка, учтите рекомендации профессионалов:

  1. Если вы планируете рассчитываться только своими деньгами — заказывайте дебетовую карту.
  2. Если вы хотите периодически пользоваться заемными средствами — остановите свой выбор на кредитке.
  3. При выборе карты обращайте внимание на наличие дополнительных услуг, таких как льготный период и «Друг компании». Они помогут вам сэкономить.

* — Дата актуализации данных 25.04.2016 г.

Подробная информация о банке: Ак Барс.

Читайте также

Отзывы и комментарии