Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Ипотечные предложения в Кредит Европа Банке

напечатать

26 авг. 2014

Magic Box: у ипотеки и у кулинарии - много общегоКредит Европа Банк предлагает своим клиентам гибкую систему ставок, индивидуальный подход, и максимальное упрощение процесса получения ипотеки. Скорость обработки данных заемщика увеличивается, поскольку каждым клиентом занимается персональный менеджер. Для повышения вероятности получения кредита разрешается использовать для подтверждения платежеспособности не только доход с основного места работы, но и другие платежи, например арендную плату, зарплату по совместительству, авторские гонорары и т.п.

Ипотека Европа банк. Подаем документы

Чтобы получить ипотечный кредит в Кредит Европа Банке необходимо заполнить анкету заемщика. В ней указываются стандартные данные: сумма, необходимая для приобретения квартиры, срок погашения, предполагаемый объект покупки, информация о заемщике. Скачать анкету можно на сайте Кредит Европа банка. Вместе с анкетой в банк нужно предоставить подтверждающие документы, весь список которых можно разделить на обязательные и дополнительные.

Все копии документов от работодателя должны быть обязательно заверены подписью и печатью. Справки по форме банка и 2-НДФЛ предоставляются в оригинале. После того, как документы собраны, заемщику необходимо определиться с видом программы кредитования.

Кредит на жилье: ипотечные программы Кредит Европа банка

В Кредит Европа банке разработано две программы ипотечных кредитов. Основные различия заключается в целевом назначении, ставках и типе заемщиков.

Чтобы получить ипотечный кредит заемщику необходимо будет застраховать жизнь, здоровье, и приобретаемое имущество. Если квартира покупается на этапе строительства, то застраховать её придется после регистрации права собственности. Если заемщик откажется от этого пункта договора, то ему будут предложены аналогичные ипотечные программы, но с увеличенными процентными ставками.

В каких банках выдают кредиты с плохой кредитной историей. - Кредит.ruКредит Европа банк отзывы клиентов

Уже несколько лет активно функционирует горячая линия «онлайн Кредит Европа» банк, с помощью которой клиенты могут решить возникающие вопросы, разрешить спорные моменты и оставить отзывы.

Елена Новосибирск, 32 года

Два года назад пришли к выводу, что нужно расширять жилплощадь. Решили продать нашу однушку, и приобрести двухкомнатную. Своих денег в наличии было мало, поэтому остановились на ипотеке. Официальные доходы у мужа низкие, в двух банках получили отказ. На третий раз пришли с документами в Кредит Европа банк. Специалист выслушал, и предложил заполнить справки по форме банка. Донесли необходимые документы (трудовой договор, военник). Через две недели пришел положительный ответ. Покупателей на свою квартиру нашли быстро, а вот себе вариант подыскивали почти три недели. Но все получилось. У нас своя квартира. Почти половину ипотеки выплатили. Вносим большими суммами, надеемся на досрочное погашение.

Андрей Липецк 47 лет:

Ставки по ипотечным кредитам, конечно, выше, чем в других банках, зато процент одобрения заявок тоже не маленький. Банк нравится по многим параметрам: много банкоматов, отсутствие очередей и вежливые сотрудники. Сам здесь получил кредит, и друзьям посоветовал.

Другие отзывы о Кредит Европа Банке можно посмотреть здесь.

Кредит Европа Банк советы заемщикам

  • Перед тем, как идти в банк, необходимо решить, какое жилье вы намерены приобрести: на вторичном рынке или в недостроенном доме. От этого будет зависеть программа кредитования, которую предложит банк
  • Решите, кто будет искать нужный вариант: вы или риелтор. Крупные агентства по недвижимости предлагают услуги по сопровождению сделки от поиска квартиры, до помощи в подготовке документов для банка и выбора оптимальной программы. За свои услуги агентства возьмут около 3% от суммы сделки.
  • Решите вопрос с первоначальным взносом. Чем выше первоначальный взнос, тем ниже будет ставка в кредитном договоре.
  • Не забывайте о ежегодном страховании. В большинстве договоров есть пункт об обязательном продлении страховки.
  • Не бойтесь брать ипотечный кредит – инвестиции в собственное жилье – самый выгодный вид вложений. 

Подробная информация о банке: Кредит Европа Банк.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Вполне приличные предложения Кредит Европа Банка по предоставлению ипотечного кредитования. Проценты всего лишь чуть поболее, но зато условия получения кредита не столь строгие, как в других банках. Возможности получения кредита гораздо шире.

0

Проценты побольше чем, допустим, в ВТБ24. А так вообще условия приемлемые. И сумма от 350000, это меньше чем в некоторых банках, что тоже кому то будет удобно (в ВТБ от 500000 руб). И гибкая процентная планка при возможности внесения большего первоначального взноса - это большой плюс.

0

Неплохое предложение - процентная ставка не такая высокая, и минимальная сумма кредита 350000 вполне привлекательна. Во многих банках кредит начинается с более высоких сумм. Единственное, что банк все-таки не внушает такого доверия, как такие "гиганты", как Сбербанк и ВТБ24. Ипотека берется на длительный срок и хочется банк понадежнее для таких целей.

0