Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


«Временная администрация от ЦБ РФ поможет банку справиться с возможными трудностями», – руководство ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

напечатать

6 марта 2014

Принятое ЦБ РФ решение о введении на 10 дней временной администрации в ЗАО МКБ «Москомприватбанк» не имеет экономических причин и призвано помочь банку справиться с ситуацией в случае повышенного спроса со стороны клиентов. Об этом заявил Председатель Правления ЗАО МКБ «Москомприватбанк» Дмитрий Барбаянов. По его словам, ЗАО МКБ «Москомприватбанк» работает в обычном режиме, обслуживая клиентов и выполняя свои обязательства без перебоев. Правление и руководство банка продолжает выполнять свои обязанности.

«Мы уверены, что Центральный банк встанет на защиту ЗАО МКБ «Москомприватбанк» и не позволит политикам нарушить нормальный режим обслуживания клиентов», – отметил Дмитрий Барбаянов.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» работает на российском рынке с 1994 года и входит в число ста крупнейших российских банков. По данным отчетности на 1 марта 2014 года, активы банка составляют 48,17 млрд руб. (89-е место в России), депозитный портфель – 32,43 млрд руб. (44-е место в России). ЗАО МКБ «Москомприватбанк» занимает 8-е место среди всех российских банков по объемам эмиссии кредитных карт и 14-е место в России по количеству банкоматов. Продуктами и услугами банка пользуются свыше миллиона клиентов в различных регионах Российской Федерации. У ЗАО МКБ «Москомприватбанк» 233 офиса в 29 регионах РФ.

Подбробнее – на сайте ЦБ РФ.
источник: www.privatbank.ru
Подробная информация о банке: БИНБАНК Диджитал.

Читайте также

Отзывы и комментарии