Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


В ВТБ 24 начали действовать онлайн-переводы с карты на карту

напечатать

21 сент. 2015

онлайн-переводы в ВТБКлиенты ВТБ 24 смогут свободно перенести денежные средства с карты на карту. 

Новая опция в интернет-банке потребует только номер карты, отметил официальный представитель банковского учреждения. Осуществить перевод можно будет на свою банковскую карту ВТБ 24 или карточку Visa и MasterCard. Представитель госбанка Елена Дегтева заявила, что за первые шесть месяцев 2015 года через интернет-банкинг клиенты перевели около 29 млрд рублей. Она подчеркнула, что переброска средств с карты на карту является удобной и быстрой операцией. 

В ВТБ 24 заверили, что для совершения трансакции необходимо использовать только реквизит карты. При переводе активов между карточками госбанка будет взиматься комиссия в размере 15 рублей, а вот при отправке средств на карту другого кредитного учреждения комиссия составит 1,25%, но не менее 30 рублей. Руководство ВТБ 24 приняло решение не начислять комиссию до конца этого года при операциях между картами банка. Специалисты банковской организации сейчас прорабатывают возможность проведения трансакций через мобильное приложение.


источник: creditbanking.ru
Подробная информация о банке: ВТБ 24.

Читайте также

Отзывы и комментарии

Очень удобное введение возможностей по переводу средств с карты на карту ВТБ24 без в режиме онлайн и без удержания процентов. К сожалению, на карты Сбербанка сдирают, но ничего, умеренную сумму. Удобно иметь не одну, а несколько карт сразу. Нам на работе выдали не по одной, а сразу по две. Не по этой ли причине?

0

У меня переброска внутри моих счетов или карт в Юникредитбанке онлайн занимает ровно полминуты и не стоит вообще ничего, никаких комиссий. Кроме того, для работы в роуминге даже телефон не нужен - все пароли дают на карточке, нужно только открыть и ввести запрошенный - очень удобно, рекомендую.

0