Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


ТРАСТ принял участие во II Форуме лидеров банковской отрасли

напечатать

29 сент. 2014

На прошлой неделе в Москве состоялся II Форум лидеров банковской отрасли. В рамках мероприятия банк «ТРАСТ» представлял член Совета директоров Григорий Варцибасов.

vartsibasov.jpgПредставители крупнейших российских банков и эксперты финансового рынка обсуждали основные точки роста бизнеса в новых реалиях. В своем выступлении Григорий Варцибасов отметил, что на сегодняшний момент все еще актуально развитие такого направления как пластиковые карты, причем в связке с интернет-банкингом. «Этот финансовый инструмент, в числе прочего, дает множество возможностей изучить реальные потребности и предпочтения клиента, позволяя банку оперировать информацией, которую он получает при анализе проводимых транзакций, — прокомментировал Григорий Варцибасов. — Поэтому сейчас мы внедряем различные технологичные стратегии и развиваем продуктовые направления, сегментируя клиентский портфель».

Участники форума обсудили ключевые вопросы сектора розничного кредитования, в том числе, уровень доверия клиентов к финансовым институтам, новые способы оценки заемщиков, возможные драйверы роста в 2015 году, стратегию управления рисками и другие важные темы.


источник: www.trust.ru
Подробная информация о банке: Национальный Банк «Траст».

Читайте также

Отзывы и комментарии