Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Стать клиентом Совкомбанка можно будет удаленно

напечатать

18 окт. 2018

Совкомбанк запускает удаленную идентификацию в системе дистанционного банковского обслуживания Чат-Банк и презентует ее на форуме инновационных финансовых технологий Finopolis 2018, который проходит в городе Сочи. Участники «Финополиса», корректно сдавшие биометрические данные и имеющие полную подтвержденную запись в ЕСИА (портал «Госуслуги») могут стать клиентами банка и получить доступ к функционалу приложения.

С использованием системы биометрической идентификации любой посетитель Форума сможет стать клиентом банка в течение нескольких минут, выполнив несколько простых шагов по верификации. Необходимо будет назвать набор цифр, сгенерированных случайным образом. При этом клиент должен будет смотреть в камеру.

После прохождения идентификации клиенту станут доступны новые вклады по привлекательным ставкам и виртуальные карты для расчетов в сети Интернет.

Ранее в июле Совкомбанк одним из первых оборудовал свои отделения и предложил клиентам пройти регистрацию в Единой биометрической системе с помощью записи биометрических данных — голоса и фотографирования лица.
  
«Несмотря на то что Совкомбанк обладает одной из самых крупных сетей отделений, обеспечивающей широкое проникновение наших продуктов, мы постоянно совершенствуем сервисы, которые упрощают прием клиентов на обслуживание», — комментирует Алексей Панферов, заместитель председателя правления Совкомбанка.



Поделиться:
источник: www.sovcombank.ru
Подробная информация о банке: Совкомбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии